Фидбеконосцы хуевы.
world_of_ships — 30.06.2016
Погиграл я тут в ваши раковые... Даже ебаные ракалы 46% побед
катают с ТУ...Сначала вкачал в них мэхан с николаса, мэхан сейчас илитный и тонна экспы сверху.
Затем вкачал нюру до йорка и фусо попробовал немножко.
Сейчас пробую будённого.
И что собственно я за это всё могу сказать.
Нюра при том что имбует в обычных боях в раковых кусочек бесполезного гогна ибо именно нюра и только она одна почему-то имеет худший
Йорк очень нравится, почти полностью лишён болезни нюры с потерей скорости в вираже, так еше и радиус циркуляции меньше. Немецки бибешки, опять нахуй не нужны ибо читай выше, да тут еще с поправкой на то, что вместо жеваной бумаги заместо пугасов нам завезли нормальный дамаг. Частенько будут вылетать цифры в районе 2-4к иногда и по 6 за залп по любому крейсеру или лк. Полное накрытие ЭМа же приводит к отрыванию ему трети-четверти хп, заместо жалких 1.6к которые вы могли видеть на нюре да и то толкьо в праздничный день.
Фусо пока не распробован и очень сильно зависит от тупизны ваших ЭМ и крейсеров.
Буденный ничего кроме смеха не вызывает. Та же нюра, только перезаряд долше, снаряды из еще большего говна и в повороте скорость держит на 28 узлах, но такое ебаный рельсоход, что вас даже аутист на хирю утопит автосбросом двумя веерами. Зато можно идти на точку и стрелять двумя башнями а не одной как нюра.
Николасом и кёником были пройдены начальные ранги ничего интересного про это не написать, нагибали ибо количество аутистов тогда было больше количества ТУшников.
Фрагаут не сказать что сильно страдал, но попадая к 7кам надо было рвать жопу, особенно когда какой-нить мэхан может тебя пидорнуть торпедой или твой крейсер, а ты нет, такчто приходилось врываться как лев на точки.
Мэхан наверное самый приятный кораблик из имеюзихся у меня в наличии и 100% приятние киева и сухаря. Блискавица может быть сможет составить адекватную конкуренцию по выпиливанию других ЭМ с помошью гк.
Хочу еще попробовать мёку, но надо дострадать еще 25к опыта, а на аобе в раковых это будет именно страдание.
УПД, не не очень хочу, вот толькашта поймал одну, редкий случай когда пригодились бибешки, но на большой дистанции долго её ковырять...
ВТФ кстати, попал три, цитаделей четыре?
Альзо было выяснено, что в кораблях даже с премом и даже с ебаным флажком на кредиты ты нихуя не фармишь, тратяся только на камуфло за 12к и голд ремку. Даже продавая прошлый кораблик корюшка созбаёт дефицит серы.
Алсо, умбарец, рака яичек тебе за твои ебаные советы типа "Нахуй нужно это их послежних сил, ты либо едешь либо нет" и "Нахуй нужны еще 2800 хп, лучше 3% шанс поджёга, у тебяж скорострельность ниибацца". Первое-то мне хватило ума проигнорировать и взять из последних сил, а вот со вторым я обосрался и взял ебаный поджёг... Рака яичек тебе, пидарас

|
|
</> |
Какие ЖК Казани предлагают квартиры с ремонтом 
