Фейки!
made_inukraine — 21.11.2013
Уже который раз нахожу фейки моей страницы с фотографиями. И эти
копии довольно натуральны. Фотографии забрасывают не все сразу, а
постепенно, как будто бы живой пользователь. У них немного
друзей и на стене они пишут всякие статусы. Не понятно зачем
люди это делают? Мне кажется это такое занудство.А у вас есть фейки в социальных сетях?
|
|
</> |
Ипотечное страхование недвижимости: что именно страхуют и почему это важно для выплат и цены 
