рейтинг блогов

Фейки: Украина - Россия. Где найти концы? Кого смотреть?

топ 100 блогов sladkowa27.02.2022 Фейки: Украина - Россия. Где найти концы? Кого смотреть?

Отморозок и его свита пытаются блокировать все украинские йутуб-каналы, где освещают правду. На днях смотрела девушку - видеоблоггера, как она из Киева выезжала, снимала все, она еще видео про котиков выкладывает часто....так вот - нет ее уже в Йутубе, канал заблокировали. Еще одного парня смотрела - тоже самое. Все кто что-то снимают про Украину из Украины - стараются блокировать всех.

Сегодня смотрела канал Анна Харьковчанка.

На всякий случай, кому интернесно, вот ее канал:



У нее не много подписчиков, но все же. Она поделилась в прямом эфире, что ей звонили и угрожали расправой, чтобы она не снимала видео про события на Украине и вообще отключила канал.
Вы представляете, что вообще там происходит? То есть на Украине разрешено только фейковое украинское СМИ. Другое - нет!

ФЕЙКИ и у нас есть, но то, что говорят Украинские СМИ - вот это жуть просто! Они своих же граждан пытаются убедить в обратном! Мне интересно, когда они все таки поймут, что Зеленский - предал свой народ?

Зеленский: " у нас нет очередей, все прекрасно работает"!

Очевидцы и украинские блогеры тут же снимают очереди за едой, в аптеки, в банковские автоматы, на заправке. Все это в ПРЯМОМ ЭФИРЕ - и потом их тут же блокируют. Хотела бы выложить, но заблокировали!

Заблокировали почти всех, кто что-то счас освещает про события на Украине!

А потом, пишут, что фейки распространяем Россия и что в голове у россиян одна пропаганда.

О, какой пропагагде речь, если жители вашей же страны пытаются донести ПРАВДУ до вашего же народа!!!

В общем, выложу не много видео-каналов именно жителей Украины, которые пока еще не заблокировали, и которые не однобоко освещают ситуацию, а подходят с обоих сторон.

Тамир Шейх, вещает из Киева:




Александр Семченко, он же Терминатор:

Вещает из Киева:




Если кто-то знает еще какие-то интересные независимые видео-каналы из Украины, освещающие ПРАВДИВЫЕ события сейчас, оставляйте ссылки в комментариях!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видимо, слабовато мне здравия желали или не с тем посылом
Все начиналось вполне оптимистичненько. Прошло чуть больше двух месяцев с момента, как написал заявление в Белтелеком на подключение к телефону и интернету. В Белтелекоме, как всегда, начали впаривать для начала радиотелефоны. Кому они вообще нужны? Мне и проводной телефон то нужен постоль ...
Январский вечер в Москве. На улице ветер сносит тебя и ноги скользят по льду. Идешь осторожно шаг за шагом, и посматриваешь на крыши, как бы огромная сосулька не пришибла тебя. Ветер, -15 и идет снег. Мелкий, противный, колючий. Как будто маленькие ...
Вчера была на кладбище. Людей очень много. Кто-то с маленькими детьми, кто-то с собаками (наверное, тоже не с кем оставить было). Сочетание мини юбка + шпильки + платок = униформа для похода в храм. Ну да, главное волосы на голове прикрыть. Цветы продавались только в двух палатках и, ...
...