Фейк?..

топ 100 блогов u_9618.04.2014 Фейк?..

Недавно в сети появилось обращение первого руководителя спецподразделения СБУ «Альфа» Василия Крутова к военнослужащим российского спецназа:
«Как бывший командир подразделения украинского спецназа я обращаюсь к моим коллегам из России, к которым я испытываю теплые чувства и среди которых у меня много друзей и боевых товарищей. Мои боевые друзья, я призываю Вас не допустить роковой исторической ошибки и сделать все, чтобы не перейти последнюю черту.

Кто, как не вы, понимает пагубность этого шага, кто, как не вы, понимаете, что ожидает всех нас в результате именно такого кровавого сценария. Кто, как не вы, способны придать новый смысл словам известной песни «Хотят ли русские войны?» Поэтому прошу вас, мои дорогие друзья, приложить все усилия для предотвращения катастрофы, чтобы всем нам потом не пришлось горько страдать от ужасных последствий, в случае, если все-таки катастрофа случится.

Я не являюсь членом ни одной политической партии и обращаюсь к Вам как патриот своего Отечества и человек, который любит Россию. Уверен, что те проблемы, которые возникли, возможно не так быстро как хотелось бы, но все же могут быть решены путем политического диалога и переговоров. Поэтому призываю обе стороны противостояния к сдержанности и максимальной выдержке»...

Фейк?..

Российские спецназовцы ответили украинскому коллеге:
Ну, что ж, генерал Крутов — вы обратились, а русский спецназ не был бы русским спецназом, если бы оставил ваше обращение без ответа. Вежливого ответа!

Василий Васильевич Крутов!

Почетному президенту Международного антитеррористического единства, доктору юридических наук, профессору, генерал-лейтенанту СБУ вместо лживых призывов лучше честно признать простые факты.

В вашем Отечестве, при вашем личном полном попустительстве, произошел вооруженный переворот. К власти прорвались личности, чьей идеологией является фашизм и насилие.

В вашем Отечестве, фашисты жгли и убивали милиционеров и простых граждан, свергая законную власть.

Вы, почетный президент Международного антитеррористического единства, молчали.

В вашем Отечестве, фашисты, захватив власть, избивают и ставят на колени сотрудников милиции, которые мужественно выполняли свой долг и простых граждан, осмелившихся честно сказать, что не согласны с фашисткой идеологией.

А вы, генерал-лейтенант, выбрали своей линией поведения фразу «моя хата с краю».

В вашем Отечестве, фашисты, объявив о будущих президентских выборах, избивают кандидата в президенты, транслируя это по телевидению.

А вы, доктор юридических наук, профессор, обращаетесь к своим коллегам в России с призывом «не допускать роковую историческую ошибку».

Вы, Василий Васильевич, утратили трезвость мысли...

http://ruskline.ru/politnews/2014/04/17/specnaz_rossii_opublikoval_otvet_ukrainskomu_generalu_sbu/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На протяжении нескольких последних месяцев аппарат Dawn находился в подвешенном состоянии. 30 июня срок продленной миссии Dawn у Цереры формально истек, однако в NASA не слишком торопились принимать решение по поводу его дальнейшей судьбы. Известно, что команда проекта хотела завершить ...
В связи с открытием в Москве памятника П.А. Столыпину, известный топовый блоггер Рустам Адагамов( drugoi )не на шутку разошелся в своем твиттере. Меня вообще слабо интересует оппозиционная деятельность блоггеров, но поскольку были ...
первый вопрос аллергикам. с котом живем с рождения, на лето отдавали бабушке, тк. сами постоянно путешествовали. вернулись, привезли кота и у ребенка опух глаз на след. день (я сама аллергик и понимаю, что если бы была жесткая аллергия глаз бы опух сразу при первом обнимании с котом, ...
Несколько лет назад я страстно мечтал о двух вещах. Во-первых, я хотел иметь в ...
Министерство туризма и спорта Таиланда опубликовало статистику посещений Королевства иностранными курортниками в октябре, часть которой я привожу ниже. Отрадно видеть, что материальное положение граждан Великой России неуклонно растёт и количество отдыхающих уже достигло 107 тысяч ...