Февраль...

А всё ФБ - бросила туда фото нашей поездки в горы и вроде как оставила у себя в памяти, а сюда и не получается чтобы каждый день! У меня ж дети, а у детей еще дети, а получается, что я тут то с одними развлекаюсь, то в другими! У одной зуб нашла)) Другой так разговаривает и играет со мною в ку-ку всякие, что я и отрываться не хочу!


Потом я только, за почти три недели, от своих соплей отделалась, а то ведь стыдно сказать - просыпалась от собственного подхрапывания! Пипец, я вообще никогда и вот опять))
Поездка... была у нас под Зальцбург! Три с небольшим часа и мы там в солнце, снегу и
новогоднем убранстве! Да-да, это вообще такое место, когда в начале ноября нарядили елки, украсили дома и едальни и... до тех пор, пока снег не стает - счастье! Вечный праздник, которых много не бывает!






Папа и Маша ходили на лыжах по полям и поднимались в гору, подъемники в этом году переплюнули всё мыслимое и не... 61 евро с 8 до 15-30 на человека! Как-то негуманно они подошли к возмещению средств за пропущенное время! Флорик у нас инвалид после операции на мениск, ну, а я на толкании коляски с Тино и готовке! Благо были большие апартаменты и главное, не было желания всех послать нахер!
Один раз я тоже выбралась на гору, боты были при себе, пока выбирала лыжи, пока подгоняли, а время уж 11, покаталась пару часов вместе с подъемниками, т. е раза три на большом спуске и.. вечер! Да, нафига такое катание? Во-первых, я крайне аккуратно, нет, я красиво ехала, а значит, без рисков, мне же ужин еще делать семье, а два человека из пяти не в форме это уже плохо!
Нет, не моё, мне надо шум в ушах, вельвет на трассе и обед вкусный с горячим вином на горе, а я только и делала, что предохранялась за... себя любимую! без риска, ровненько, да, ужас, а не катание!
Наконец, мы вернулись домой! Выехали с папой и думали - погулять по Зальцбургу??? нет, решили домой, так как по трассе был такой туман, что мы не ехали, а крались! Но зато как я на склоне - аккуратно и экономично)))
И вот мы прибыли - и началось... в ФБ и по нашим смс колхозным, нас каждый день предупреждали о штормах и проблемах с ветром! Ночами мы просыпались от того, что то с этой стороны, то с той сносит и бабахало ! Счастье, что я ни одна!!!
Отключение электричества стало просто нормой, только темнота, ну, и смс, что в течение 4х часов эту аварию ликвидируют. А сколько деревьев сломало, а сколько машин с водилами-идиотами унесло в наши поля... Потому я даже не строила планы на выход из дома! Завывания, рев, унесенное, что даже не могла представить, как это мог сдвинуть ветер, хоть и штормовой. Порывы были до 95 км в час, пипец! Сестра смеется и говорит мне - будешь выходить на улицу, то клади грузы в карманы))) Да, какие грузы, в пору себя привязывать к столбам дабы не унесло!
Дома устроила собственный марафон - проживи без похода в магазины, съешь свой морозильник (у меня их два))) НО только зелень и молоко если припрет покупаю!, почти держусь)))
Вот такие новости на сегодня!
Да, корю себя, что не пишу ежедневно, самодисциплина на нуле, я даже вязание начала несколько вещиц и забросила их... Пошла Маню с Тино встречать, я с ним буду заниматься мама в магазине!
Всем хороших выходных, не болейте и берегите близких!
И еще праздника вам...

|
</> |