Февраль 2022

Жизнь. Февраль начался спокойно-лениво. Дом, работа, ребёнок. Началась зимняя Олимпиада. Я кое-что смотрела, так как муж смотрел, но в целом меня не всё это уж увлекает.
12 феврала Ричику исполнился один год. Я сама сделала тортик, так как ему нельзя яйца. Отмечали с детьми, мамой, моим братом. Очень тихо и спокойно.
14 февраля Рич пошёл, а с 18-ого стал ходить уже уверенно.
21 февраля мне исполнилось 44 года. Провела день в такой же компании, как и на день рождение Рича, тихо и спокойно. Назаказала себе вещей на Бестсикрет, но половину вернула обратно. К лету готова, кроме фигуры. Она как-то не хочет улучшаться.
В конце февраля неожиданно началась война на Украине. Во всяком случае для меня неожиданно. Февраль в Латвии прошёл ещё более-менее спокойно, но в марте уже началась тяжёлая психологическая обстановка.
Я. Почти забросила физкультуру. С 18 до 28 февраля решила себе сделать каникулы – не учиться, не заниматься физрой, не готовить и не убирать (только по минимуму), не ходить на работу (ходила) и делать только то, что хотелось. В это время я два раза проболела. Думала, что Омикрон, но вроде нет. В целом у меня была страшная апатия, усталость, какой-то глобальный авитоминоз и упадок сил.
Папу раз сходила на массаж, последний раз после него заболела, но я думаю, что именно потому, что я расслабилась и организм подумал, что можно, наконец, дать слабину. Он не знал, что я всего лишь на час решила расслабиться, он расслабился на неделю.
Работа. Ужасно не хочется идти на работу, но в момент выхода из дома я думаю, как замечательно, что она есть и можно сменить деятельность!
Собрали ещё одну женскую встречу с МАК. Мне очень нравится этот процесс. Ещё я получила свою игру «Лила». И купила ТАРО. Забавляюсь со всем этим. Мне очень нравится.
Путешествия. Никуда не ездили, а так хочется. Мы ждали, когда Рич пойдёт, потому что не хотели, чтобы он ползал где-нибудь в отелях. И вот он пошёл, а тут война и как-то стрёмно уже куда-то ехать.
Книги. Прочитала книгу «7 принципов счастливого брака», очень интересная книжка. Кстати, уже забыла, что её прочла, потому что одно дело читать и понимать, как правильно, а другое жить в реальности. Но книжка супер.
Фильмы. Смотрела какую-то американскую комедию и какой-то советский фильм. И вот даже не помню теперь что… Но просто что-то простое, душевное, мирное.



|
</> |