рейтинг блогов

Фетисов.

топ 100 блогов noliquid25.11.2010 Фетисов.

Пока поправляющийся Кашин даёт интервью, Константин Фетисов пребывает в коме. Состояние Константина стабильно тяжёлое, появились ишемические проблемы в головном мозге, проблемы с лёгкими.

Уголовное дело в отношении избивавших Кашина переквалифицировано СКП на ч. 3 ст. 30, п. "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ — покушение на убийство, совершенное группой лиц.

Уголовное дело в отношении избивавших Фетисова квалифицировано по части 1 статьи 111 — "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Фетисов не журналист, он всего лишь эколог, за него не вступились главные редакторы крупнейших изданий, но от этого случившееся с ним не становится менее ужасным. Так в чём же дело? Почему Президент не берёт поиски и наказание покусившихся на жизнь и здоровье Константина Фетисова под личный контроль? Почему под стенами СКП по Московской области не проходят многодневные серии одиночных пикетов? Почему нигде не висит баннеров в его поддержку?

Предлагаю исправить эту ситуацию и разместить на своих страницах и сайтах любой из этих баннеров.

Фетисов.
Фетисов.

Фетисов.
Фетисов.

Фетисов.
Фетисов.

Пусть ссылки с баннеров ведут на страничку с заявлением партии "Правое дело", членом которой является Константин. Вот её адрес - http://pravoedelo.ru/index.php?q=node/7969 .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С одной стороны сильно прокачена по коду сфера научной деятельности (4 кандидата наук по линии отца), с другой кармическая задача жёсткая: научится зарабатывать деньги и сферы определены - юриспруденция, торговля, возможно и шоу биз - кино, управленец и при том кризисный менеджмент. Три ...
У меня какой-то кризис. Хочу написать и о любимых итальянских ТВ-шоу, и о том, как ...
История упорно доказывает, что совпадения случайными не бывают и практически ничто в этом мире не случается без соответствующей на то причины. Буквально два - три похожих события - и это уже далеко не случайность, а спланированная ...
Если вы думаете, что наша страна дошла до края, знайте, - это ещё не предел. У меня опять нет слов. Я увидела "мак" который хотят нацепить на наших ветеранов 9-го мая. Если это не фейк (я всё же неисправимая оптимистка), то " это " должны увидеть психиатры. И срочно госпитализировать автор ...
Вчерашний букетик!Опять вся в цветах, жабах и "продуктах питания". )Вообще, я ...