Фестиваль "Московское мороженое"

топ 100 блогов juliya_lambert22.06.2016
Уже в эту пятницу,24 июня в Москве стартует долгожданное событие-первый общегородской фестиваль "Московское мороженое".
На 32 фестивальных площадках можно будет попробовать мороженое из халвы ,зелёного чая  ,японское рисовое мороженое "мочи",диетическое,протеиновое,безлактозное мороженое,а так же множество других необычных сортов!
Более 30 производителей представтя свои лакомства на суд москвичей.
Мне посчастливилось побывать на предприятии компании IceCro,и увидеть процесс приготовления и фасовки моего любимого лакомства.
Фестиваль Московское мороженое DSC_0215.JPG


Мороженое IceCro,готовится по оригинальным рецептурам из тщательно отобранных натуральных ингредиентов премиального класса-свежих сливок и молока,спелых ягод и фруктов,ароматного шоколада и орехов,поэтому оно отличается восхитительно нежным вкусом и полностью соответсвует высочайшим стандартам качества ГОСТ.

То,что в производстве используют свежие продукты и зелень,мы убедились лично.Режут все тоже в ручную.
Фестиваль Московское мороженое DSC_0225.JPG
Технология производства тоже понятна,тут заливают,тут взбивают,а потом охлаждают))
Фестиваль Московское мороженое collage2.jpg
А потом,внимание,раскладывают вручную!!!
Фестиваль Московское мороженое collage3.jpg
Здесь выпускаются разные виды мороженого,в том числе очень редкие,такие как диетическое с пребиотиками,безлактозное,"спортивное" и даже со специями и пряностями.Вообщем на любой вкус!
Фестиваль Московское мороженое DSC_0241.JPG
Очень понравилась упаковка мороженого,ложечка под крышечкой)
Фестиваль Московское мороженое DSC_0218.JPG
А так же оригинальные слоганы на баночках!
Фестиваль Московское мороженое collage1.jpg

Много мороженого!!Я съела со вкусом Манго и Тирамису,ну очень вкусно!
Фестиваль Московское мороженое DSC_0239.JPG
Так что всем советую попробовать мороженое ICECRO,напоминаю,сделать это можно будет на фестивале "Московское мороженое",которое пройдет в Москве с 24.06-10.07. Приходите,будет вкусно!!
А я благодарю сообщество Фестиваль Московское мороженое mosblog,где можно найти такие интересные приглашения!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ведь где-то есть простая жизнь и свет, Прозрачный, теплый и веселый… Там с девушкой через забор сосед Под вечер говорит, и слышат только пчелы Нежнейшую из всех бесед. Анна Ахматова После того, как мы отлежали четверо суток с поступившей со мной вместе задыхающейся соседкой и ее ...
...
...
https://www.youtube.com/watch?v=Ar9fcZZ1bwU С 0:20. "Проучил учителя на дороге. Мотоциклист обиделся, что он не первый проехал перекресток и начал учить - умышленно тормозить мое авто, пока не получил под зад. Итог помятое крыло харлея, треснутый стоп сигнал, чуча потеренного ...
  А давайте поговорим о том, как мы относимся к различным вмешательствам для поддержания и сохранения женской (и не только) красоты. Мне кажется, что мы, как цивилизованные люди, не в состоянии игнорировать такие плоды ...