рейтинг блогов

Феи

топ 100 блогов oladuh114.04.2015Отношения

Феи есть абсолютно в каждом городе. Просто в силу востребованности подобных женщин. С феями гораздо проще и лучше чем с постоянной любовницей. Если сравнивать с мамботетками, то все уже не так однозначно, мамботетки интересней, но гораздо затратней по времени, да и по деньгам тоже.
Впрочем, про финансовую сторону общения с мамботетками поговорим в другой раз, сегодня обсуждаем фей. Стоимость, распространенность, качество услуг в различных городах.

В Москве стоимость услуг феи начинается с 2 тысяч рублей (встречаются варианты за полторы, и даже за тысячу, но это все-таки редкость) и доходит тысяч до 5 в верхнем ценовом сегменте.
Выбор огромен. Почти в каждом районе в шаговой доступности легко находятся несколько вариантов, а зачастую и несколько десятков вариантов. Есть и салоны, и индюшки, последние обычно лучше по качеству услуг. Можно и на дом доставку заказать, но это уже глупость, на мой взгляд, дом не для этого.
Качество услуг конкретной феи можно узнать на специализированном форуме, хотя, конечно, он уже далеко не тот, что был раньше.

Феи

Феи

Феи

Феи

Иногда встречаются левые фотографии. Еще чаще встречается фотошоп, когда вроде бы фея та, но таки не совсем.
Впрочем, это неизбежно.

Общее резюме такое. В Москве нет никакого смысла заводить любовницу для чисто случек, разве что у человека вообще нет денег на фей, и он умудряется на любовницу ничего не тратить.
И если вам жаль времени и усилий на мамботеток - феи прекрасный вариант.
Что не отменяет того факта, что семья и близкие люди есть главная ценность в жизни, никакие феи семью не заменят.
Впрочем, я у себя в блоге всегда семейные ценности пропагандирую.




Оставить комментарий

Elena Sadovskaya 01.04.2017 09:20
В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!
Архив записей в блогах:
В классической науке до определенного момента господствовало убеждение, подкрепленное и наблюдениями, и логикой, что природа стремится к равновесию, которое означает снижение уровня упорядоченности систем, их хаотизацию. Была создана даже наука «равновесная термодинамика», которая ...
Пока я тут перечитываю на ночь ваши комментарии (а их страшно сказать, сколько http://kosmetichka.livejournal.com/14925629.html ) и составляю виш-листы длиной в трассу е-95, у меня поднялось и мешает ходить несколько вопросов. Несколько человек посоветовало мне ...
"Однажды зимой Император Николай I Павлович ехал в одиночных открытых санях по набережной и наткнулся на похороны. Мужицкая лошадь шагом тащила простые деревянные сани, на которых ...
...
У великого учёного Менделеева было два брака, две жены... " Дмитрий Иванович был женат дважды. В 1862 году сочетался браком с Феозвой Никитичной Лещевой, уроженкой Тобольска (падчерицей знаменитого автора «Конька-Горбунка» Петра Павловича Ершова ). Супруга (Физа, наречённое имя) была стар ...