Федя, Федя! Где ты, Федя? (с)

топ 100 блогов fefo4ka1121.04.2017 Не знаю, что такое происходит с мужчинами и женщинами. Все будто местами поменялись.

Девочки звонят, пишут, завоевывают, а мальчики принимают удобное положение и ждут… ждут…ждут.

Статистика - штука безжалостная. Численное соотношение женщин и мужчин к определенному возрасту становится не в пользу первых. Всех нормальных, говорят, разобрали уже. Кто-то успел на грандиозный завоз, отхватил себе более или менее хорошего мужчину и радуется.

Кто-то пропустил и последующую распродажу. Ходит такая сильная независимая женщина одна по городу, спрашивает: «Тут мужчина хороший не пробегал?». Тишина.

Мужчины пользуются тем, что их больше. Научились извлекать выгоду из сложившейся ситуации. Их можно понять. Мы силой отобрали у них почти все мужские функции: зарабатываем деньги, прибиваем гвозди, управляем автомобилями, строим дома, растим деревья, даже воспитываем сыновей без участия их отцов, котов заводим!

Мужчинам нет смысла нас завоевывать, мы сами (в компании с мамами, бабушками, тётями и сёстрами) убили в них первобытные инстинкты и превратили в безвольных, ожидающих чего-то людей. Я бы на их месте тоже не суетилась.

Но с уверенностью заявляю – есть еще настоящие Мужчины. Сильные, волевые, бесстрашные, горячие, ответственные, честные, совестливые, внимательные, вежливые, заботливые. Только будьте готовы к тому, что рядом с таким придется быть просто Женщиной, а не тягловой лошадью с девизом "Свободу попугаям!" (с).

P.S. Из раннего, 2015 год. Ну и не без сарказма)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Только не показывайте это ребятам из "Почта России", а то у них может случится культурный шок. ...
Я бросила курить в 2001-м году. Очень легко. Решение бросить назревало долго, и случился повод. Я делала лазерное отбеливание зубов (попутно: мне не помогло совершенно, у меня "тетрациклиновые зубы", хотя я прошла через эту дикую процедуру раз семь, ...
Дорогие девочки и мальчики, блогеры и жыжысты и прочие примкнувшие к ним пользователи этих ваших интернетов... Бывают случаи, когда честные, объективные и прекрасные во всех смыслах блогеры (это я себя имею в виду) продаются. Но в отличие от лживых, жадных и продажных - не просто копи ...
(С) Фотография Федотова ( matholimp ) Валерия Павловича 3 апреля 2010 года с https://matholimp.livejournal.com/280794.html . В продолжение https://ru-politic.livejournal.com/9600348.html , https://solidarnost-spb.livejournal.com/72233.html , ...
они ведь меня рекомендуют ...