рейтинг блогов

Федор

топ 100 блогов miumau04.06.2013 Все тут спрашивают - а где ваши веселые истории, а где вопросы-ответы, а где вообще развлечения?
А я во-первых как-то провисла после поездки (как всегда), а во-вторых грущу, потому что Федор в последнее время часто хандрит. Сегодня у него вдруг резко стали разными зрачки!
Я перепугалась и бросилась звонить ветеринару, она меня тоже напугала и сказала "несите кота немедленно сюда". И в результате Котю полдня мучили. Он у нас никого не любит, и ничего с собой делать не дает, поэтому пришлось сделать успокоительный укол, а потом все остальное. Теперь вернули домой, с бритой и проколотой лапкой, так же проколотым боком и шишкой на боку (это ему капельницу-депо под кожу сделали, чтобы ему было лучше) и с затуманенной от укола головой. Он ходит и качается. И все время падает и остается лежать. Но если я куда-то перемещаюсь, переползает снова поближе ко мне. Сейчас вот за моей спиной на стуле лежит. Тааакоооой бедненькиииий! Мне его тааак жалко.

Я уже там у ветеринара поплакала. Интересно, там много таких психов, которые из-за укола коту ревут? Судя по реакции - немало. :-)

P.S. Ничего не нашли, ждем ответов от развернутого анализа крови, который придет завтра.

Федор

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
МИД России будет публиковать на своём сайте фейковые новости иностранных СМИ МИД России запустит на своём сайте новый проект по сбору фейковых новостей иностранных СМИ и их разоблачений. Об этом заявила на брифинге официальный представитель российского внешнеполитического ведомства ...
На Мадагаскаре обитают замечательные пауки золотопряды ( Nephila madagascariensis ). Самки прядут уникальную "золотую" паутину. Аборигены научились изготавливать из неё безумно дорогие ткани, которые могли принадлежать только членам королевской ...
...Который принят у англо-саксов, а может, и вообще везде в Европе. Мне он ...
  Люблю фотографировать детей. Н и к а к о й  политики. Просто - танец в фонтане. Это и есть настоящая жизнь:)))) ...
К истории про селекцию Как прогрессируют олимпийцы via ...