рейтинг блогов

Фаза номер три

топ 100 блогов el_murid05.08.2014 Теги: Путин

Несмотря на то, что Стрелков заявил, что не будет выходить в эфир со сводками и заявлениями, сегодня ему пришлось нарушить это обещание. И вынудили его это делать люди, запустившие технологию "Окон" - уже в третьей фазе. Фазе, в которой ранее немыслимое явление признается не просто допустимым, а реально существующим.


Фаза номер три Воспользовавшись ранее (и весьма давно) высказанными словами и фразами начальника политотдела ополчения Иванова - естественно, вырванными из контекста - сторонники тоталитарной секты Сути Времени упорно продвигают идею, согласно которой ополчение Новороссии под знаменем белогвардейщины вот-вот направится в поход на Москву свергать президента. Подчистки и подделки текста и высказываний Иванова - мелочь по сравнению с грандиозностью цели провокации.

Чтобы окончательно закрепить образ врага Отечества, вчера же был опубликован весьма странный опрос на "Эхе Москвы", согласно которому Стрелкова хотят видеть президентом России больше респондентов, чем тех, кто видит на этом посту Путина. Какова аудитория опроса и насколько он научен - никого не интересует. Нужны цифры - получите и распишитесь. Причем тут же последовало высокомудрое разъяснение феномена от - естественно - трубадура либеральной мысли Сатарова.

Доносчики бегут наперегонки к Первому лицу, тряся подделками, с единственной целью - создать себе работу. Им нужен враг, под борьбу с которым выделят кошты, гранты и отеческая забота. Они снова станут полезными. Точно так же эти люди и их хозяева создавали карикатурную "Белую ленту", с которой героически боролись вытаскиванием работяг на Поклонную по разнарядке предприятий. Причем реальная сила "Белой ленты" была продемонстрирована буквально на днях, когда протестовать против приговора Удальцову пришло двузначное число его сторонников. Вот, собственно, и весь ресурс грозного врага, надутого такими же технологическими приемами.

Однако если тогда на кону стояли только деньги плюс благосклонное внимание с рукопожатием на камеру, то здесь мерзавцы играют тысячами и десятками тысяч человеческих жизней. Стрелков и его товарищи прямо сейчас воюют с настоящими, а не виртуальными нацистами. Сносящими города и убивающими мирных жителей. Но циникам это безразлично - их задача примитивна - доказать свою полезность. Вильнуть хвостом - не забудьте нас.

Стрелков сказал, и не один раз - что не видит себя в политике. Он не будет знаменем людей, которые развяжут в России гражданскую. Называть человека власовцем, у которого оба деда воевали с нацизмом в сороковых, и его же, воюющего с ним же в десятых годах - просто мерзость. Но мерзость рассчитанная.

Убрать Стрелкова - похоронить Новороссию и сотни тысяч людей. Реальность именно такова. Похоронить Новороссию - запустить югославский сценарий, по которому того же Путина впрямую обвинят те же самые люди, которые сегодня объявили охоту на Стрелкова, в предательстве русских на Украине. Целью "Сути", возможно, и являются банальные деньги, но целью тех, кто рулит бесноватыми адептами секты, является переворот. Путин должен будет стать Милошевичем, а Россия - Югославией. С возвращением Крыма "законному владельцу", да и с остальным уже становится ясно - намеченные события вокруг федерализации Сибири, возглавить которые должны все те же враги страны, что долбят ее третий десяток лет, ясно показывают, какова их цель - развал страны.

В общем, ничего удивительного. "Окна Кургиняна" должны отработать все положенные пять фаз. Конвейер технологии не может остановиться. Сегодня запущена третья фаза. Купится ли на нее российское руководство - неизвестно. Уж очень серьезным людям мешает Стрелков, и очень серьезные страны заинтересованы в перевороте в Москве. Сектанты - просто пешки. Но нужные пешки. В нужном месте и в нужное время. Так что провокации будут продолжены - сомнений нет.

Оставить комментарий

Посты по теме:

РБК

Путин предложил "крайне аккуратно" ответить на санкции
BBC Russian
Президент России Владимир Путин поручил правительству страны без промедления представить предложения по защите российской экономики от последствий западных санкций, которые, по его словам, должны быть взвешенными и продуманными. Глава государства заявил об этом ...
Путин поручил правительству ответить на западные санкцииРБК
Путин дал команду ввести ответные санкции против ЗападаМосковский комсомолец
Путин поручил правительству проработать ответные меры на санкции ЗападаNEWSru.com
Lenta.ru -Дни.Ру
Все похожие статьи: 149 »

Московский комсомолец

Путин: пенсионеры должны работать
Московский комсомолец
Пока Правительство РФ принимало решение об очередном изъятии части пенсионных накоплений у работающих граждан, Владимир Путин обсуждал проблемы тех, кто уже вышел на пенсию, с президиумом Госсовета в Воронеже. Выступление президента оставило впечатление, что ...
Путин потребовал увеличить продолжительность жизни россиян за шесть лет на пять летИТАР-ТАСС
Путин: Выход на пенсию не должен снижать социальный статусРоссийская Газета
Путин поставил задачу увеличить среднюю продолжительность жизни россиян на пять летВзгляд
Эксперт Online -РИА Новости -НТВ.ru
Все похожие статьи: 112 »

Lenta.ru

Владимир Путин снялся с выборов в Брянскую облдуму
Lenta.ru
Полный тезка российского президента — Владимир Владимирович Путин — не будет участвовать в выборах в Брянскую областную думу шестого созыва. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на председателя региональной избирательной комиссии Игоря Каплунова.
Ходорковский не может вернуться в Россию даже на похороны матери. «Претензии ко мне не сняты»Ura.ru
Владимир Путин снялся с выборов в Брянскую областную думуBFM.Ru

Все похожие статьи: 32 »
Архив записей в блогах:
Перед ними стоял матерый профессионал, ветеран всех региональных войн и конфликтов последних трех десятилетий, и мешковатый черный костюм с белоснежной сорочкой и легкомысленным галстуком, казалось, только подчеркивали этот факт, хотя, по ...
Первые семь дней нашего путешествия мы жили в Ларнаке, в самом центре, у собора св. Лазаря (9 век), в такой непосредственной близости, что иногда бессонными утрами я слушала службу, она транслируется из храма наружу, и звуковая волна, с некоторым напором катящаяся по галерее церкви, ...
На окна внимательно смотрите. Пишут, что Ленинский район Челябинска. Интересно, а Госстройнадзор там у них есть? В коментах дали ссылку на челябинский же Грузинский центр: Жесть :) ...
Как известно, знаменитого мафиози Аль Капоне смогли арестовать только из-за уклонения от налогов. Все остальные попытки найти доказательства его преступлениям проваливались. ...
...
  • collectnews : Путин поручил проработать "аккуратный" ответ на западные санкции http://t.co/cbiDLN7HUh

  • OleksaRusyn : RT @adagamov: "Москва вступила на тропу войны. Путин теперь намеревается расчленить Украину" Газета The Washington Times, 2008 год http://t…

  • Karinad4Xh5 : RT @grazinel89: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко? бенд

  • vesnat7 : RT @MARAT949: Псаки беседует с Кондализой Райс: А знаешь, в Израиле есть "мертвое"море! ну да?! --Да, да!!! - Его тоже Путин убил?!

  • LGrebneva : RT @lli72: «Для всех нас есть некоторые вещи, которые являются очевидными. Мы точно совершенно все можем делать сами. Все абсолютно» В. В. …

  • combutha86 : RT @olyanikiforovsk: Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Воронежскую область

  • LGrebneva : RT @lli72: "Наша страна самодостаточна, и импортировать товары попросту глупо, когда их легко и с выгодой для себя можно произвести самим".…

  • ImperiaZla : RT @Sem7ser: RT"@altnik1: Путин: пенсионеры должны работать - Политика - МК http://t.co/5My1ILqIAi" - Он забыл добавить про "Арбайт махт фр…

  • alesmatto : RT @Zibert08: ПУТИН ПРОВОДИТ ПОЛИТИКУ В ИНТЕРЕСАХ ЕВРЕЙСКИХ ОЛИГАРХОВ В РОССИИ ,А НЕ ВСЕГО РОССИЙСКОГО НАРОДА В РОССИИ ! http://t.co/aDRM6F…

  • RT_OccupyPutin : RT @border555: Донецк Луганск Украина: путин террорист Конец Банды новороССия 06 августа 2014 года Прямой эфир / Трансляция: ... http://t.c…

  • my_sitcom : RT @AndreyGrammar: Хитрый план Путина! 1.Путин увеличит зарплаты чиновникам на 500 млрд руб. ~ 2.Правительство РФ заморозит пенсии за 2015г…

  • DZaharov24 : @PKirillov35 Путин - хуйло, Порошенко - на парашу, Бандера - чмо.

  • hdigkabu82 : RT @lli72: Вот,Порошенко, на крик переходит, Вот,и премьер Яценюк истерит: «Что ж, это,Кремль на войну не выходит? Что ж,этот Путин,противн…

  • envoyatthenet : RT @maryel2002: ЕЕЕЕ, Путин заговорил про "работающих пенсионеров" и повышение пенсионного возраста. А раньше говорил, что никогда) http://…