Фасолька

топ 100 блогов kacho16.07.2021

Малыш весит 518 гр! Это на 40 гр больше, чем вчера, и на 100 гр больше, чем 3 дня назад! Официально объявляю его вышедшим из состояния «умираю»!
Он таки выдал мне какашку!
Я с ним 24/7, занимаюсь им каждые 2-3 часа: лекарства, укол, кормить, поить. Ночью по будильнику встаю к нему. Сегодня писал, какал, ел и играл! Я никак не могла его научить пить воду из миски, приходилось из пипетки насильно поить. А сегодня он научился из пипетки лизать воду, как Хома. Попил хорошо так!

В 5 утра начал пищать и бегать по комнате искать чего-то. Волновался, прятался. Думаю, ему стало лучше, он очухался и ищет свою семью. Другой котёнок или кот ему нужен. Одному тяжело как, тем более, он не видит.
Глазик стал лучше, он даже наполовину его может закрыть. Но все равно не очень и думаю, глазик потеряет. Посмотрим.
Играет хорошо, но через 15 мин падает без сил, и спит много.

Купила ему туалет, будем дальше обучать премудростям домашней жизни. Главное, чтобы перестал шугаться и прятаться, чтобы знал руки.

Всем друзьям своим рассказала, предупредила, что фотки страшные, но они захотели посмотреть. Ну а что делать, если вот так. Не думала я, что такими случаями буду заниматься, но рада, что так получилось.

На видео сегодня 2 вещи: он тихоооонечко мурлыкает и у него рыжие усы, оказывается :)
Он такой лапочка, я от него оторваться не могу, такой пупсик. Все его обнимают, гладят, щекотят, дочка от него в восторге, даже обед «потом, сначала хочу с ним поиграть!»

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.07.2021 Чистка
12.07.2021 Река
Архив записей в блогах:
Мои соседки по столу в санатории в Сергеевке, в прошлом году. ...
Когда режиссер Владимир Фетин предложил Василию Лановому эпизодическую роль человека на пляже, который произносит лишь несколько слов, актер категорически отказался. К тому времени Лановой сыграл уже много больших и сложных ролей, а тут всего лишь крохотный эпизод. На ...
Citroen DS 1965 года. Летающий автомобиль ...
Утром мне знакомые скинули запись видео с телефона, где якобы в поезде Калининград - СПБ ночью 9.11.2013 сотрудники РЖД в вагоне ресторане увлеченно матерятся, а потом дерутся с пассажирами.Пассажирка которую бъют, мне тоже знакома. Осторожно мат. Ну для тех кто его боится. Фото ...
Взаимоотношения военных для гражданского человека являются вещью непонятной и порой странной. Как и некоторые действия. Нет, военные ни разу не глупые люди (у как минимум не глупее гражданских, которые их таковыми часто считают). У них совершенно иначе построены многие процессы, их так ...