![](/media/images/top/preview/xmages-net-storage-10-1-0-9-b-upload-248a8ffa.jpg)
Фашистские свиньи
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Фашистские свиньи](http://xmages.net/storage/10/1/0/9/b/upload/248a8ffa.jpg)
![Фашистские свиньи](http://xmages.net/storage/10/1/0/4/f/upload/2a0acf61.jpg)
Координатор Общественной коалиции в защиту Москвы Роман Ткач вместе с супругой героически пытаются выселить "нелегальных мигрантов" из подвала.
"Судя по количеству обуви, в подвале проживает не менее 30 человек."
...
"В подвале есть ванна, туалет, подключена стиральная машина – киргизы пользуются всеми коммуникациями, но наверняка не платят за эти услуги – получается, за свет и воду нелегальных мигрантов платят жильцы дома №22."
...
"Сотрудники милиции прибыли на место только через полтора часа и после четырех звонков, признались, что они бессильны что-либо сделать."
...
"Ни у одного киргиза нет регистрации, но милиция не вправе их трогать"
Я на хую вертел такой "гражданский активизм". Эти зажравшиеся снобы защищают архитектурный облик своей Москвы. Архнадзор, защитимПушкинскуюплощадь, хуё моё. А люди. ЛЮДИ! Которые живут в их подвале в скотских условиях вызывают у них лишь желание вызвать полицию.
|
</> |