Фараоны казлы.
omsk — 05.06.2011
Всем нам известны уже привычные и полюбившиеся российским гражданам
стационарные пункты охраны правопорядка, а в простонародии -
"стаканы".Но вчера я впервые увидел настоящий police-glass.

На пока еще режущую русский взор надпись на козырьке народ отреагировал с присущей ему оперативностью и лаконичностью.
Как говорится, от перемены мест слагаемых реакция народа не меняется.

Кстати, прошел весь центр города - там все еще "милиция". Интересно, это такая индивидуальная инициатива пляжной полиции?
P.S: радует выдержанные в единой цветовой гамме объекты кадра.
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
