Фантазии.

Дело Фирташа ясно показывает: уголовка, финансы, отмывание бабла и порочные связи. Ни Сингапур, ни Гон Конг, ни даже Китай не спасут.
Я знаю о чем говорю, в конце концов я сожительствовал с мадам, офицером ДСРИ, как раз занимающейся этими делами. Кроме того, мне приходилось находиться под арестом во Франции как раз по подобным эпизодам. (Само собой, я под арест попал по ошибке, и перед нами извинились. :-) ) Но кухню знаю.
ВСЁ будет блокировано "на раз". Для этого достаточно просто связи или сделки с афилированными структурами перца, который под следствием. А поскольку в нашем скорбном мире всё взаимосвязано, то и к бабке не ходи: заморозят ЛЮБУЮ заначку, даже если ее владелец ни Фирташа, ни Могилевича в глаза никогда не видел.
|
</> |