рейтинг блогов

Fantasy Football. Чемпионат России-2011

топ 100 блогов fantasy02.03.2011

Sports.ru объявляет старт нового сезона самого главного турнира в рамках проекта Fantasy Football – чемпионата России. Следить за матчами первенства страны теперь будет еще интереснее: всего через две недели футболисты начнут играть не только за свои команды, но и за ваши – и будут регулярно завоевывать призы для самых успешных участников соревнования. Обратите внимание на изменения в правилах турнира.

Игра

Зарегистрировать команду вы можете на основной странице Fantasy РФПЛ. Мы уже неоднократно объясняли, как играть в Fantasy Football, – но для новичков повторимся: вы создаете виртуальную команду из реальных футболистов, и с этого момента их забитые голы, голевые передачи, «сухие» матчи и карточки превращаются в очки, которые начисляются вашей команде.

Призы

Пять лучших тренеров турнира получат уникальные артефакты (футболки, бутсы) с подписями известных футболистов, а победитель будет награждем iPhone, а его пользовательский профиль на сайте будет украшен чемпионской звездой.

Fantasy Football. Чемпионат России-2011 Fantasy Football. Чемпионат России-2011

Так же победители клубных лиг получат по футболке Sports.ru (для этого в лиге должно состоять не менее 500 человек), а победители пользовательских лиг, число участников которых более 30 – получат по 100 очков рейтинга.

Кроме того, редакция оставляет за собой право вручить специальный приз по ходу сезона.

Статистика

Чтобы понять, за что конкретно футболистам начисляются очки, изучите правила игры – и не забывайте, что вся статистика по российской премьер-лиге будет доступна любому из пользователей Sports.ru в соответствующих вкладках тегов команд (для примера: «Зенит», «Спартак»), игроков (для примера: Роберто Карлос, Игорь Акинфеев, Кевин Кураньи) и турнира. Быстрый доступ ко всем статистическим данным, а также календарю премьер-лиги, осуществляется через раздел статистики. Новости турнира вы можете узнать из раздела о российском футболе.

Предупреждаем: в некоторых случаях внесение точных данных может занять до 12 часов, а обсчет очков Fantasy – около суток после окончания тура. Но максимальное количество данных мы постараемся вносить онлайн. Первым зачетным туром для Fantasy РФПЛ станет первый, соответственно, тур чемпионата, который стартует уже 12 марта. За один час до стартового свистка первого матча сезона вы должны заявить команду, если хотите, чтобы первый тур пошел вам в зачет. Также отметим, что официальных заявок клубов на турнир пока нет, и в Fantasy премьер-лиги может не хватать отдельных футболистов. Мы будем вносить недостающих игроков по ходу ближайших дней.

Есть вопросы?

Если у вас есть замечания или вопросы по работе Fantasy Football – пожалуйста, присылайте их (обязательно с гиперссылкой на вашу команду) на адрес [email protected]. Постоянное обсуждение игры идет также в Fantasy-блоге (рекомендуем подписаться на него по RSS или с помощью персональных настроек сайта), Fantasy-конференции и в форуме о Fantasy премьер-лиги. Новичкам так же рекомендуем ознакомиться с Fantasy F.A.Q.

Изменения в правилах

С этого сезона в правилах турнира Fantasy Football по российской премьер-лиге произойдут небольшие изменения, а именно:
1. Больше не будут начисляться бонусы за отборы и обводки «по многочисленным просьбам трудящихся» из-за чрезмерного количества претензий к методикк подсчета;
2. С этого сезона будет засчитываться голевой пас при автоголе;
3. Впервые в истории Fantasy на Sports.ru мы будем играть не весь сезон, а только первые 30 туров, которые пройдут в 2011 году. Для второй части сезона – будет отдельный турнир.

Лига Прогнозов на Sports.ru

Обращаем также ваше внимание на то, что на Sports.ru стартовал новый сезон – Лиги Прогнозов РФПЛ, в которой вы можете соревноваться друг с другом, делая прогнозы на матчи премьер-лиги. Участвуйте, прогнозируйте и выигрывайте ценные призы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кремлевские марионетки грозят уголовными делами за незаконное подключение к электросетям оккупированного Крыма Так называемый "глава" оккупированного Россией Крыма Сергей Аксенов заявил, что график подачи электроэнергии в Симферополе не соблюдается из-за "левых" подключений, причастных к к ...
Ну вот и опять... :) Когда тебе сорок один (вам исполнился сорок один? поделитесь, как это было!), приходит сознанье того, что не здешней эпохи ты сын, что текущее всё — постыло. Всё больше желаешь вернуться на пять пятилеток назад в ту эпоху наивных взглядов, когда не познал ещё всей ...
Знаете ли вы произведение русской классической литературы в котором бы герои не употребяли алкоголь? P.S. Я сам не знаю :) Р.Р.S. Давайте чуть сузим круг поиска, отсекая рассказы. ...
Парень, которого придурок ножом пырнул, скончался в больнице. Сам Макеев парализован, и это, похоже, то единственное состояние, когда он не вредит окружающим. Идиот доставал людей еще в родной Электростали. В 2013 году попал в сводки российских новостей в связи с нарушением ...
В советское и постсоветское время я работал генеральным директором производственного объединения. Мы внедряли роботы и станки с числовым программным управлением по всему Донбассу и югу России, а в мой центр подготовки специалистов съезжались со всего Советского Союза, от Архангельска до Гр ...