Фантастический сериал-триллер "Выжить после"

топ 100 блогов pantv04.12.2020
Человек не идеален. Но кто сказал, что это нельзя исправить? Подарите человеку второй шанс. инвестируйте в свое будущее.
© Корпорация «Вершина»

Фантастический сериал-триллер Выжить после
Фантастический сериал-триллер Выжить после B-sqRJNXIAAySu6.png large

Режиссер: Душан Глигоров, Александр Богуславский, Андрей Комаров.
Сценарий: Анастасия Истомина, Нина Чередникова, Александр Чубарьян.
Продюсер: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Владимир Неклюдов.

Выжить После

В главных ролях: Ирина Баринова, Антон Батырев, Сергей Белов, Мария Белоненко, Григорий Данцигер, Евгения Розанова, Дмитрий Ендальцев, Сергей Годин, Иван Макаревич, Любовь Аксенова и еще 100 актеров.

Фантастический сериал-триллер Выжить после g33LrzSZrOE

Сюжет достаточно прост, но динамичен. Самыми скучными мне показались первые серии 1 сезона, нужно было ввести зрителя в тему по замыслу сериала, но потом дело пошло веселее. Ученые некой компании "Вершина" проводят опыты, хотят создать супер человека, которого не берут вирусы и болезни. Но недоработанный вирус случайно  вырывается на волю и начинает убивать мужчин, а женщин превращать в супер существ, которые питаются только глюкозой и убивают мужчин. Вирус действует всего несколько дней, а затем слабеет и перестает убивать, но этого для Москвы достаточно - город превращает в закрытую зону, которую власти обносят стеной, а те кто не успел эвакуироваться вынуждены выживать внутри с кучей оставленных магазинов, еды и оружия, и с прекрасными девушками-зомби, которые убивают все живое, оглушая и парализуя волю к сопротивлению своим криком.

Выжить После

В Москве остается группа молодежи (16 человек) которым зачистили память и подготовили для заражения, но по иронии судьбы, они как раз заражения и избегают. Они заперты и пытаются выбраться из бункера и не понимают что с ними происходит и что творится вокруг. Затем они выбираются и начинают бродить по опустевшей Москве, узнавая много нового и теряя все больше и больше из своей компании.

Выжить После

Вирус превращает в зомби только стройных, красивых девушек ))) за что ему отдельное спасибо. У них от зашкаливающих гормонов чернеют глаза. С гормонами переборщили ученые, они должны были толкать девушек к спариванию, но гормонов вирус дает так много, что вместо спаривания они стали убивать )) от любви, до ненависти, как известно... рядом.

розанова

А "Вершина" пытается контролировать Москву и оберегает своих девушек-мутанток (в сериале их называют Мураньи). Сотрудники "Вершины" зачищают тех кто остался в Москве, ведь официально там никого уже нет, а за девушками продолжают следить и изучать их поведение и мутацию.

Выжить После

Выясняется, что если до заражения девушка любила, мутация идет иначе... а на закрытую территорию прорывается журналистка, желающая поведать миру всю правду о том что творится в городе-призраке.

В Москве орудует несколько банд, которые ведут борьбу с мутантами и между собой, за право владеть и контролировать территорию Москвы.

Фантастический сериал-триллер Выжить после 12f5898d       Фантастический сериал-триллер Выжить после 7f8L0zNwyDg

Затем мутантки (Мураньи) начинают говорить, кроме того мутация продолжается и организмы совершенствуются. Мураньи начинают сбиваться в организованные группы. Они владеют телепатией, чувствуют друг друга, а убить их можно только попав в голову и повредив мозг, а так организм восстанавливается. И все закручивается с новой силой, ведь ученые спят и видят, чтобы разобраться как это у них получается.

Выжить После

В следующих сезонах мутантки уже выбираются из закрытой зоны за пределы Москвы... и они научатся читать мысли и даже управлять людьми на расстоянии.

Выжить После

Выжить После

Сериал достаточно динамичный, хотя и не без косяков. Мутанток сделали немного странными и даже несколько беззащитными (в первом сезоне), ну да ладно, вирус... есть вирус.

Выжить После

Уже можно посмотреть три сезона по 12 серий, а скоро возможно будет и 4 сезон.

Фантастический сериал-триллер Выжить после BZNjjWxCMAA6kOC.jpg large

#кинопятница #хэшмоб #флешмоб #кино #фильм #рецензии

Выжить После

Фантастический сериал-триллер Выжить после m xQvy-2gn0

Клип к сериалу "Выжить после".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просматриваю сейчас постепенно постсоветские парады на предмет эволюции церемониала и атрибутики, между 1995 и 2010 гг. (анализ выложу попозже). И постоянно натыкаюсь на малоизвестные факты, про которые закадровые официозные дикторы ничего не ...
Илайчик очень любит свою маму. Он очень о ней заботится. Он переживает, чтобы она не уставала и хорошо высыпалась. Поэтому, когда Илайчик идет спать, он требует, чтобы мама перестала заниматся херней и шла спать вместе с ним. Да не халявила, втихаря пытаясь уставиться в телефон, а по ...
Е сть у меня читательница, зовут ее Инна, она психолог, родом из Донецка. Познакомились мы с ней полтора года назад, когда собирали миколайчики одной из бригад на передке, помните? У меня тогда зазвонил телефон, и какая-то незнакомая женщина стала спрашивать, можно ли мне переслать на ...
У нас в Бресте на днях случился потоп. 20-минутный ливень, который прошёл позавчера ближе к вечеру, временно превратил город в маленькую Венецию. Я, к счастью, была в это время на работе. Это фото я сделала, когда ехала с работы домой. А вот так город Брест выглядел в тот день с ...
У меня тоже нехорошая реакция на украинскую символику. В Донецке и Луганске оказывал помощь семьям, у кого кто-нибудь погиб от рук ВСУ. Пенсионер-фронтовик прошел всю войну, а погиб от снаряда ВСУ под Донецком. Ребенок, который погиб от маленького осколочка… ...