рейтинг блогов

Фальшивая судья Хахалева лжёт, как дышит...

топ 100 блогов e_vajs23.07.2017 Краснодарская проходимка Хахалева, которая пока ещё подвизается в качестве судьи, дала интервью газете "Коммерсант" (20.07.2017 г.), где относительно своего фальшивого диплома говорит следующее:

Хахалева Коммерсант интервью
Хахалева, естественно, лжёт, как дышит.
Согласно Хахалевой и тому липовому "диплому" тбилисского госуниверситета, который лежит в её личном деле судьи, Хахалева получила диплом о высшем юридическом образовании 20 июня 1991 года.
Внимательно смотрим на эту фальшивку -

Хахалева левый диплом

Что означает эта заламинированная бумажонка?
А только то, что Хахалева никогда не училась в годы СССР в братской союзной республике и не знает, как выглядят дипломы о высшем образовании в республиках СССР.
А выглядели они очень просто: слева  - национальный язык, а справа - обязательный русский.
Вот так, например, выглядел диплом, выданный на Украине:

Украинский диплом

А вот так - в Казахстане...

Диплом Казахстан

А так - в Литве...

Диплом Литва

Латышский диплом...

Диплом рига

А теперь читаем записную лгунью Хахалеву, которая смешала всё в один флакон, куда сверху уложила непонятную половинку диплома на грузинском языке:

Хах о дипломе
Во-первых, судя по липовому "диплому", переведённого с грузинского языка, и на основании чего Хахалева пролезла в судьи, диплом был выдан краснодарской проходимке не в августе, как она утверждает, а 20 июня 1991 года. Причём, судя по номеру диплома - РВ 523043, Хахалевой был выдан именно советский диплом, где обязательно присутствовало два языка.
Во-вторых, так как к власти пришёл Гамсахурдия, Хахлевой почему-то выдали лишь половинку диплома, причём исключительно на грузинском языке, а русскую часть, понятное дело, грузинские националисты заставили Хахалеву сжевать, прекрасно зная, что будет это уже не диплом, а непонятно что, так как к рассмотрению принимаются исключительно дипломы установленного образца, а половинка - это ровным счётом ничто.
Ну, и в третьих, Хахалева упирает на то, что власть в стране поменялась, с дипломами началась полная неразбериха, дипломы установленного советского образца, несмотря на то, что СССР ещё существовал, в Грузии перестали выдавать.
И этот пассаж выдаёт в Хахалевой не только то, что она лгунья и проходимка, но и то, что она крайне не умная женщина, привычно полагая всех остальных идиотами.
А теперь смотрим на те дипломы, которые выдавались уже в независимых республиках после распада СССР, и не в 1991 году, а в 1992-ом и в 1993-ем.
Прошу, как говорят в суде, обозреть.
Белоруссия, 1992 год, июль...

Диплом беларусь 1992 год

Узбекистан, 1993 год, июнь...

Диплом ташкент 1993 год

ГРУЗИЯ, 1993 год...

დიპლომი-2

Вот лживая мудила - эта фальшивая судья Хахалева....
И да, как говорится на Кавказе - аллаверды.
Вот официальный ответ из тбилисского госуниверситета, в котором говорится, что Хахалева у них никогда не училась.

Фальшивая судья Хахалева лжёт, как дышит... 1213

Оставить комментарий

Pavel Bondarenko 24.07.2017 22:57
Справки о скромненькой свадьбе уже появились. Скоро и дипломчик из Тбилиси появится за подписью Горбачева, Ельцина и Гамсахурдия прибудет
Архив записей в блогах:
Свершилось! Сегодня забрали с Игорем из багетной мастерской Ирины Малаховой оформленный маяк (он был готов еще неделю назад, но не было возможности приехать за ним раньше), так что эпопея завершена :) Вот какой он у меня красавец, заиграл еще ...
Расходы на закупку угля достигли 2,7 млрд долларов. При этом доля России в импорте составила почти 62%. Украина в январе-ноябре 2018 года увеличила импорт угля каменного и антрацита (код ТНВЭД 2701) на 9,9% (на 1 млн 719,348 тыс. тонн) по сравнению с аналогичным периодом 2017 года – до ...
я часто встречаю девушек и женщин, чей возраст не поддается идентификации. это ощущение возникает в первую очередь потому, что их красота очень многогранна и изменчива. у Юли Klem это заметно особенно сильно. особенно - на видео. --- на фото - ...
...
Это должно было произвойти. Новая этнографическая экпедиция пройдет в октябре в столице нашей родины - городе-герое Москве. Йес! Отработанная на Балканах технология будет применена и в данном случае: через конкурсы к участию будут приглашены ...