Fallout 4...
olesher — 24.11.2015
"Война. Война никогда не меняется"В отличие от игр.
Fallout 2 вышел 17 лет назад (черт. Цифра-то какая). Довольно забавно, но именно эта игра во многом изменила мою реальную жизнь. Форум fallout.ru дал мне множество реальных друзей (люди мы получается минимум 15 лет знакомы друг с другом), позволил написать один из первых моих рассказов и... да много чего еще. :)
Я помню эти Пустоши. Брокен-Хиллс, Убежище 13 и Нью-Рено. В какой-то степени в то время для меня там был большой процент жизни.
Я пропустил и третий фол и Нью-Вегас. И решил посмотреть четвертый.
И вот что я скажу. Хорошая игра. Только увы не мой Фоллаут. Это что-то другое. С совсем иной атмосферой, движком и действием. Не испытываешь восторга находя на карте новую точку. Постъядер уже какой-то иной.
Да и вообще кощунство в самом начале игры дать игроку СИЛОВУЮ БРОНЮ! и МИНИГАН! (в начале игры, Карл!), не говоря уже об ужасном дизайне другой брони (все сводится к наплечникам, кожаным полосочкам и стальным пластинкам).
Ветка развития тоже вызывает вопросы.
Зато музыка играет замечательная.
Короче хорошая игра. Я повторюсь. Но не тот Фоллаут, что живет в моем сердце.
|
|
</> |
Организация и проведение свадьбы: главные нюансы подготовки торжества
Весенние фото
Властелин ветров
Судьба вокзала
Доброе утро, Котопятница!
«Продавание батьки» 
