ФакМайМозг
andimira — 02.11.2010
Не знаю, как у вас, но Гугл хром ведет по отношению ко мне
неадекватно. Сначала пару дней он самовольно вещал радио, которого
у меня не было в закладках... Поверьте, было страшно, когда
компьютер жил своей собственной жизнью, а вкусы в музыке у нас были
ну очень разные. Глюк исправили, удалив совсем другое радио.А сейчас он стучит, нее, не зубами, а чем сама не знаю..мать его...
В Опере все нормально, а в Гугле траблы...
Так было у кого-нибудь? Вы какой браузер предпочитаете и почему? ААА???
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
