Езда или ходьба?
serega133 — 19.03.2024
Скоро 14 лет, как мы переехали в город Ч. Первое время я машиной,
на которой приехали, вообще не пользовался. Город хотел увидеть и
людей. И решить, стоит ли оставаться. Из машины НИХЕРА не увидишь,
особенно, если ты за рулём. Ты смотришь на навигатор, светофоры,
тупых пешеходов и ездунов. Ты не видишь ни город, ни людей.Я начал ходить пешком. Изначально съёмная квартира была у пушки(евпочя), идеальный центр города и я везде ходил пешком, в промежутках купался, жарко было. На автобусах тоже хорошо - и людей видишь, и город.
Ну а потом уже можно и на машине ездить)
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
