рейтинг блогов

Ей сегодня 30 лет...

топ 100 блогов elena_lin20.06.2012 Свершилось. Возраст 30 меня пугал давно, теперь вот дожила. Пока разницы не ощутила - странно, да? :)))

Ей сегодня 30 лет...
Эта телефонофотография здесь не случайно. Она как бы символизирует ход времени. За мной огромное дерево (перед которым висят знаки). Когда я была маленькой, это был маааленький кустик (около метра в высоту и ширину) - единственный, по-моему, образец топинарного искусства в городе. Его выстригали в форме шарика, я его называла "кустик-шарик" и нежно любила. Мы жили неподалеку и часто проходили мимо. А недавно я вспомнила про кустик-шарик и осознала, что вот это дерево - это тот самый кустик. Была под впечатлением. Сегодня специально до него догуляли, сфотографировали для иллюстрации моих прожитых лет :)

Итак, подвожу промежуточные итоги :)
К 30 годам у меня есть:
- любимый муж (и мужа я считаю главным моим жизненным достижением и везением - ибо чистое золото)
- свой бизнес (маленький, но перспективный и планомерно развивающийся, как пишут в отчетах)
- высшее образование и степень кандидата наук (уже сто раз хвасталась, но куда без них - полжизни, считай на это потратила. Даже больше - 20 лет учебы, если считать школу, а без школы меня бы в университет не взяли!)
- водительские права (с 18 лет. Машины собственной до сих пор нет, но скоро-скоро будет, я верю)
- квартира (маленькая и ипотечная, но своя)
- дача (ах, не спрашивайте!)
- 29,5 зубов (2 удалили в детстве, когда у ортодонта зубы равняла, и еще один за полноценный не считается - там три штифта и пломбы процентов 90. Но тем не менее, пока все зубы свои - это важно :) И зубы мудрости в наличии - все 4! )
- 3 седых волоса (я их выдергиваю :)) )
- морщин нет. Собирались появляться, но пластические хирурги регулярные посещения косметолога творят чудеса
- 349 виртуальных друзей и несчитанное количество реальных

Что-то на этом мне надоело проводить инвентаризацию, предлагаю перейти к визуальному ряду. Я вчера заради этого поста совершила великий подвиг - отсканировала старые фотографии. Учитывая, сколько я убила на это времени, вы просто обязаны их посмотреть и восхититься :)))
Итак, жила была девочка сама виновата, маленький такой поросеночек. Потом этот поросеночек рос, рос и выросла...Ну что выросло, то выросло :)

Ей сегодня 30 лет...
Моя самая первая фотография

Дальнейшие фотографии показывают, что я была весьма позитивным ребенком, улыбчивым и очаровательным. А все, кто утверждают обратное, мол, капризная, избалованная - бессовестно врут :)

Ей сегодня 30 лет...

Ей сегодня 30 лет...
Эту фотографию моя любящая мамочка называет "девочка-кастрюлька" ну как было после такого не мотать им нервы?

Ей сегодня 30 лет...
Собачка настоящая - болонка по кличке Тотошка. Моя первая собака, жила у бабушки, дожил до каких-то на редкость преклонных лет - 16 или 17.

Ей сегодня 30 лет...
Как я уже говорила, чудесный ребенок: веселый и аппетит прекрасный :)
Кстати, у моей мамы было четкое правило кормления: никто никого не уговаривал. Хочешь есть - ешь, не хочешь - брысь из-за стола. И кстати, ни я, ни сестра на аппетит никогда не жаловались, а на пляски вокруг моей двоюродный сестры: "Анечка, ну съешь еще ложечку, бабушка за это на голове постоит" я смотрела со священным ужасом :))

Ей сегодня 30 лет...
Высокохудожественная фотография. Газета "Правда". К сожалению, сканер плохо передает историческую правду.

Ей сегодня 30 лет...
Эту фотографию я просто люблю. И эту:

Ей сегодня 30 лет...

Ей сегодня 30 лет...
Это с мамой и нашей собакой - редкостная умница колли. Моя прическа - бабулино творчество. Она мне так заплетала отросшие волосы, чтобы не лезли в глаза. Мама до сих пор страдает, что недоглядела, и меня запечатлели для истории в таком виде :))

Ей сегодня 30 лет...
Это с папой на первомайской демонстрации - я их любила до жути - там же были шарики с гелием! У папы какой-то знакомый их надувал, и я получала шарики по блату :) До сих пор помню свое огорчение, когда огромная связка шаров у меня улетела. А мама обрадовалась, потому что они не представляли, как эту охапку везти домой в автобусе, а я отказывалась с ними расстаться :)

Ей сегодня 30 лет...
Это с папой и всё той же колли на даче.

Ей сегодня 30 лет...
Эта фотография имеет историческую ценность. Я стою на пустыре на Гусинобродском шоссе, где много позже возвели "Ленту". Прямо за моей спиной пустырь, а теперь там жилмассив, где я живу Что ж меня так на Елисейских полях не сфотографировали! :)

Далее я планировала разместить еще пару сотен фотографий: школьных, студенческих, на крыше, в полях и в снегах, где я толстая, где я с короткой стрижкой, где я блондинка...
Но как-то логика повествования явно требует на этом остановиться. Так что продолжение в следующем году - следите за анонсами :)))
Спасибо, что дочитали!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
18.06.2012 Беремушки
Архив записей в блогах:
Хорошая песня. Кстати, тем временем, где-то на Московских улицах:Жалко, что не сфоткал, да я думаю и не получилось бы. Сегодня переходил пешеходный переход, оживлённое движение, нет светофора, естественно всем насрать, переходишь ты или нет, все ...
Бали – это загадочный остров, навевающий ассоциации об отдыхе в атмосфере полной релаксации, погружении в древние традиции и экзотические ритуалы. Это остров мечты и необыкновенной духовной атмосферы. Действительно, остров Бали благодаря своему расположению на экваторе в месте встречи ...
здесь или здесь 13:15 Канада - Беларусь 5:1 (1:1, 3:0, 1:0)  vs  2:16 О'Райли (Ладд, Кейт), 14:25 С. Костицын (Ковыршин, А. Костицын), 29:10 Перри (Гетцлаф, Кейт) - бол, 32:46 Гетцлаф (Кейн, Перри), 34:11 Нюджент-Хопкинс (Таварес, Шарп) - бол, 48:16 О'Райли (Ладд) канада - ...
*** Библиотека меж четырьмя стенами, место игры с тенями. Да, болотека, хранилище кислорода, среда лягушачьих цунами. Можно мы наконец погребём бегемота в болоте, погребём на своих плоскодонках к туманному берегу камыша, на желанную фабрику дудок? Можно мы наконец займёмся проектной ...
идея создания подобного автомобиля возникла «из желания создать успешный бренд, который смог бы обрести реальную клиентуру и закрепиться на рынке» разработчик утверждает, что в случае, если инвесторы найдутся, уже через 1,5 года можно иметь полностью функционирующий прототип с предваритель ...