рейтинг блогов

Эй, Приднестровье! Слушай грозное русское молчание))

топ 100 блогов lexpartizan26.05.2015 Эй, Приднестровье! Слушай грозное русское молчание))
Блокада сжимается всё сильнее
1. Молдавия ограничила российским солдатам доступ в Приднестровье
2. Украина отрезала России наземный доступ в Приднестровье.
Экономическая блокада тоже включена и работает.
Кабмин Украины решил с конца мая закрыть два акцизных пункта пропуска для провоза подакцизных товаров.
В этом месяце Кишинев лишил лицензии на импорт и на оборот этилового спирта наши бюджетообразующие крупные предприятия – KVINT и «Букет Молдавии».


На этом фоне офигевшие приднестровцы машут триколорами и вопят #Путенвведивойска и #Путинспаси и #фашистыпартнёрынасперебьют

Но Россия молчит. Слушайте её молчание. Пока царь рыбачит, холопы подождут.
Зато Россия устами пропагандонов затирает о очередном ХПП в Приднестровье. Правда, уже не так браво... Но по ымперски, с размахом, зацените сами:

Наши зведолёты и лучи смерти способны проломить воздушный коридор в Приднестровье.

Наши стойкие воины приднестровской сотни готовы к активной обороне и провели учения по ликвидации тырорыста. Врах не пройдёт!

Но не переживай, Приднестровье. Всё будет Донбасс! Ведь русские своих не бросают! Правда, вы, в конце-концов, если приглядеться, молдаване... Да и Россия не сторона конфликта. Это внутреннее дело Молдавии. Мы за мирное разрешение и инклюзивный диалог. А если кто из тираспольцев против мира, то на них у нас ГРУ найдётся.

PS. Кто-то упустил свой исторический шанс создать Одесскую Народную Республику, когда в Славянск вошёл Стрелков. Именно в тот момент маленький толчок мог разрушить Украину. Да, приднестровцы, я именно вам)) Одесситов скушали, теперь за вас примутся. А мы попкорн пожуём)) Тирасполь, вставай!))
ЗЫ. Тирасполь, конечно, жалко, лично я хочу поорать с Калининграда))
___________________________________________________________________________________________________
На месте хунты:

Учитывая, что Рада собирается денонсировать соглашение с РФ о базировании Черноморского флота, то российские войска находятся там вне международных законов в чужих территориальных водах. Пиздить их - не агрессия. Ответка от них - агрессия. Это чисто с точки зрения международного права.

Кроме того, воздушное пространство над Крымом официально является украинским. На месте Украины я бы закрыл его для полётов. Более того, если найдутся лётчики-камикадзе, то они могли бы патрулировать крымское небо. Их атака была бы агрессией по международным нормам. Более того, если бы такая наглость пропёрла, патрули могли бы требовать от гражданских лайнеров покинуть воздушное пространство Украины и даже сбивать их. Тоже на вполне законных основаниях.

Кроме того Кишинёв и Киев могут подписать договор об общем воздушном пространстве и его защите. Что позволит сбивать российские самолёты с территории Украины над Молдовой.
Транспортную авиацию можно сбивать как с ЗРК, так и истребителями-перехватчиками. Российские средства РЭБ, это, конечно, круто. Но не факт, что поможет и что российские самолёты смогут выполнять задание в условиях РЭБ.

Кстати, если Приднестровье таки будут гнобить танками, то советую партнёрам пиздить его не торопясь, максимально растягивая удовольствие. Чтобы не дать сохранить плешивому личико "мы не успели".


Под столом! Россия ответила! Да как!
Песков: никто не просил Путина помочь Приднестровью

Следующий шаг: Приднестровье? Какое Приднестровье?))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ребятки! У меня будет большая просьба ко всем вам!!! Посмотрите на фото, которое я выложила! Этот мальчик пропал! Со 2 января он не выходит на связь. Это сын моих друзей! Вчера его подали в розыск! Судя по базе данных, билетов ни жд, ни авиа на его имя не покупалось. Живет парень в СПб, Бо ...
Первый понедельник после перевода часов кошмарит еще задолго до его начала. ...
Оригинал взят у коллеги ruspodplav в Б-268 «Великий Новгород» проекта 636.3 спущена на воду. 18 марта 2016 года, в преддверии 110-й годовщины образования Подводных Сил России, на ОАО «Адмиралтейские верфи» спущена на воду большая подводная лодка Б-268 «Великий Новгород» прое ...
Пробежалась по магазинам, хотя не рекомендуется этого делать в голодном состоянии. А мне, по-хорошему, нужно худеть дальше. Да-да-да: меньше сахара, булки и картошки. А вот баклажаны, фарш и помидоры же. Надо не рассиживаться. но идти на кухню. А хотела ведь написать по путешествия как ...
Это всё потому что у меня велосипеда не было вот такой друг появился: И теперь я сразу добреть начну. Веселая такая 2-х месячная девченка, с шилом в заднице.) Только по ночам пока спать не даёт - аж так прям сильно по мамке скучает. зы: Надо бы ей ...