Extreme ways I know move apart (с)

топ 100 блогов tranzisto_r06.10.2010 Сначала я хотел запостить 150 фотографий разных кошек, но потом вспомнил что я нормальный, и решил написать привычно "понемногу обо всем"

"О кино"
"Рок-волна" феерически прекрасна. Такая легкая олдскульная комедия для всех любителей Поп-рока и фанка 60х, а также любителей старого доброго Английского юмора (Неожидано я понял, что Талула Райли красивая девушка). А Филипп Сеймур-Хоффман потрясающий. То есть я знал что он великолепный актер, но то что он великолепный комедийный актер, не ожидал (до этого из комедий видел его в "А вот и Полли" где он не впечатлил). Короче, если еще не, то смотрите обязательно.
"Серцеед" Наслушавшись приятных отзывов от Артура решил глянуть. Совершено ничем не примечательное кино. Жалеть о времени не будете, но и эмоций не испытаете.
"Солт" Друзья, это нечто. Посмотрев полчаса этого фильма, я думал, почему его все обсирают? Такой "Враг государства" современный. Но потом........... это форменное безобразие снимать ТАКОЕ. Я теперь официально не люблю Курта Уиммера - сценариста. Если бы не битва титанов, то главный эпик фэйл года.

"О соц. сетях"
Недавно "В контакте" пришло анонимное сообщение с фразой о том, что я самый непонятный и странный чувак для этого общества. Не, я знаю что не я сахар, но неужели САМЫЙ? общество, ответьте мне.

"О безделушках"
В пику предстоящего бэздея решил порадовать себя новым телефон. Старый НТС уже в печенках сидит. Точнее не столько он, сколько Windows Mobile. В жизни больше ничего на этой платформе не приобрету. А так как Мас опробывать тоже желания нет, то решил вернуться к старому доброму Simbian. Положил глаз на Nokia N8. Но вот боюсь, что т.к. модель только вышла то в ней может быть полно багов. Вот думаю еще. Если что - советуйте. Буду благодарен.

"О сериалах"
"Химим" оставил двоякое впечатление. Первая серия клевая, вторая-никакая. Русская версия Химима ниже всякой критики. Причем, что самое интересное, чел что играет русского Барни справляется лучше всех. Самый большой фэйл это русский Тед.
Теория прекрасна. Опять подтверждает мое убеждение, что каждый новый сезон лучше предыдущего.

"О желаниях"
Хочу забыть последние полтора года. И еще хочу в кино. Без разницы на какое. В случае чего, с радостью составлю компанию.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На Невском, прямо напротив Казанского развёрнуто уличное кафе. Я уселась за ...
С еанс рыданий. У меня происходит полный и безоговорочный трындец с внешностью. Словно какая-то паскуда слепила из воска мою куколку и глумится в реал-тайм. Во-первых, в Китае с кожей произошло такое, что в ночном кошмаре не приснится. Началось еще в Шанхае, в Пекине полирнулось. У ме ...
Нашла подходящего “друга” моему бывшему лайкальщику и активному комментатору Л. Кузьмичу , который сроду не читал публикации, но почему-то решил, что мы с ним единомышленники. Нет, вот его единомышленник и друг. Это—людоед-рецидивист с Сахалина, помилованный и ...
Выход на работу в офис оказался из-за известных событий столь кратковременным, что (скрывать не буду) не без удовольствия я вернулся к прежней деревенской жизни, которой практически постоянно живу ещё с марта-месяца. Здесь я себя чувствую гораздо лучше (и продуктивнее), чем в городе, ...
Подскажите, пожалуйста, где взять чистый, без титров, мини-комикс, где на трех кадрах дедушка Фрейд терпеливо слушает лежащего на кушетке пациента, а на четвертом разделывает пациенту табло так, что веснушки разлетаются во все стороны. А то все попадаются уже отекстованные. Если совсем не ...