Евровидение-2012
s4astlivivmeste — 27.05.2012
У меня много есть что сказать, но я опять за Eurovision.
Удалось мне таки посмотреть голосование. Кто мне объяснит, как из 42-х голосующих стран, практически половина отдала большинство голосов (12 баллов) за шведку, которая "ненастоящая)"? Я много могу понять, но - разные страны, разные вкусы и предпочтения, да.....да всё разное! КАК?? Неужто-то и в Турции и в Черногории и во Франции (утрирую, не помню конкретно) и т. д. - везде всем понравилась именно она? Идиотская песня, как впрочем все на этом действе (попроси меня напеть, я даже мотива не вспомню), не самая красивая (на вкус и цвет...), но все голосовали именно за неё.
Понятно что "за все заплачено", непонятна суть - то ли они в этом своем ацком евроденсе специально договариваются кто следующий попадает на бабки, то ли тупо забашляли сами шведы.
Ну ёба, ну при нынешних комп возможностях можно ж было создать "интригу"?! То один лидирует, то второй, то третий...не? А вот так вот - черным по белому...красной нитью..
"Кого они хотят наебать?" (с)
Наши бабки это конечно атас.....Раша явно пробашляла.
|
|
</> |
Вскрытие замка входной двери — законно и без повреждений 
