Евровидение 2011
samtyler2009 — 15.05.2011
Теги: Лукашенко
Без скандала не обошлось.Белорусский Президент Александр Лукашенко заявил, что участница от его страны Анастасия Винникова на песенном конкурсе "Евровидение" не прошла в финал из-за нечестного судейства. Об этом глава государства заявил сегодня, 13 мая, во время рабочей поездки по Витебской области.
"Ну молодец! Совпало все: и поведение, и лицо, и песня. Она спела гимн Беларуси, - отметил Лукашенко. - Кто же пропустит гимн Беларуси? Поэтому давят там, будут давить и здесь".
По заверению главы белорусского государства, в обозримом будущем в отношении всей его страны будут предприниматься подобные действия.
"Будут душить по всем направлениям, будут душить на "Евровидении", как вчера эту девчонку", - сказал Лукашенко.
Собственно вот тот самый номер.
Лично я запомнил номер Zdob şi Zdub в 2005 (прям RHCP по Молдавски.:)
MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе
Про традицию отмечать Старый Новый год в православной России
Что за лютая жесть происходит в наших школах?
Пес Джим
Анекдоты про животных
Шуруповерт для зимней рыбалки: дань моде или суровая необходимость?
7 музеев России, которые каждому стоит посетить хотя бы однажды
По чему я скучаю
Ацкий ад!








