Евровидение-2010

топ 100 блогов rukenau07.03.2010 GO, Петя и Сережа, вы лучшие!

УРА!!!

Бурановские бабушки хороши нац. колоритом, но как номер lack a punch. Все остальные, кроме Парабеллума простите, Нат. Тереховой разве что, просто ужасны: нет ни голоса, ни идеи.

Кстати, непонятно, почему все эти люди, якобы наделенные музыкальным слухом, не могут вытравить у себя чудовищный среднерусский выговор в песне — уж это-то, казалось бы, можно выбить?

Алёна Roxis была ничего, кстати. По крайней мере, как было замечено, ей удалось выступить без мужиков на бэкграунде.

Antonello Carozza отрулил за весь полуостров. Молодец. Но он итальянец, а у нас Русь!

Los Devchatos молодцы, зажигательно. Сами по себе немножко... неожиданны, но, главное, музыкальная составляющая на месте.

Хм, характерно, что вторая половина в целом выглядит сильнее, чем первая, по крайней мере, более профессионально — можно на сцену выпускать без профилактической порки батогами. Хотя пустые песни абсолютно, конечно, мелодии вообще не запоминаются.

И... кодирующая "Сценакардия" хороша вполне. MC Деловой быробалабонит смешно и хорошо очень, отличный голубец. Молодцы ребята, и музыкальные, и оригинальные. Только неожиданно жалко Михея.

О, пришел Дима Билан и — видимо, из солидарности с большинством участников — тоже плохо спел.

А вот Катя Рябова отлично спела. Умненькая и хорошенькая. Интересно, есть еще люди, которые... есть! Ура, вновь Рыбак! Часика через два, глядишь, узнаем результаты!

Рыбак решил еще раз спеть вокруг нот и задействовать жалостливые скрипичные переливы, стыдливо заимствованные из его прошлогоднего хита. Сам он симпатичный, и проигрыш из вот этой прошлой песни хороший, но все остальное haute стой (хоть падай).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что Вы предпочитаете - ждать, пока придёт Любовь, или пробовать строить ...
На 62-м году жизни скончался кинокритик и публицист Александр Тимофеевский-младший, сын поэта и эссеиста Александра Тимофеевского. Александр Александрович Тимофеевский родился 14 августа 1958 года в Москве. С 1980 по 1985 годы учился во ВГИКе на киноведческом факультете. Работал ...
Сегодня день ВМФ Россиии . Поздравляю ! А может быть все еще День ВМФ СССР ? ПРОВЕДЕМ ПЕРЕУЧЕТ ВОЕННО-МОРСКИХ СИЛ .... Авианесущие корабли ( пр.1143: ) . Самое лучшее - 22 февраля 1983 г. был заложен по пр.1143.5 авианосец "Адмирал Флота ...
Есть всё же польза от принятия спонтанного решения - лишаешь себя возможности неспешно поразмышлять о его целесообразности и, сделав соответствующие выводы, отказаться от шага к выбранному пути. Внезапно родилась идея, быстро обсудили с Иришкой, тут же позвонил шефу и взял отпуск, ...
На одном из региональных сайтов висит тупенький опросец (остренькие там запрещены, ибо дядя-чиновник сделает атата по попе и выгонит начальство с больших хлебных окладов, а оно ведь ничего больше делать не умеет) - "Как вам погода?". 116 нормальных людей ответили - "ужасно, жара ...