Европ****ы одобряют
atom222 — 15.02.2025

Невероятно, но факт. Сейчас во Франции проживает больше жителей, родившихся в 1946 году, чем родившихся в 2024 году.
Это даже при том, что львиная доля нынешних новорожденных – это дети мигрантов или французов в первом-втором поколениях.
https://t.me/kozakrichala/42560
Заметно, что спад рождаемости начался после 2008 года... Не для того ли экономический кризис и был устроен?
|
|
</> |

