рейтинг блогов

Европейцы сообщили о долге России в многие десятки миллионов евро перед Советом

топ 100 блогов chervonec_00125.01.2019 Пресс-секретарь генсека Совета Европы Дэниеля Хольтгена заявил о том, что задолженность России перед Советом Европы к настоящему времени составляет около €60 млн.

Это те деньги, который недополучил Совет Европы от России за свою ангажированную антироссийскую политику.

Европейцы сообщили о долге России в многие десятки миллионов евро перед Советом

Отказ России платить за членство в Совете Европы может вынудить организацию отменить ремонт здания, сократить зарплату генсека и перевести штатных сотрудников на временные контракты. Об этом говорили участники зимней сессии ПАСЕ, пытаясь найти способы выживания без российских денег.


  • «Мы готовимся к тому, что в 2019 году, вероятно, не будет российских взносов. Это будет означать сокращение деятельности и должностей. Точный объем усечений сейчас подсчитывается», — сообщил Хёльтген.


Только интересно, о каких долгах он ведёт речь? Нет товара - нет денег. Или они считают что само нахождение в списках этой организации платно? Задолженность ПАСЕ перед Россией составляет около 600 голосований и 100 выступлений. И это не возвратный долг!

Глава МИД Финляндии Тимо Сойни уже заявил о необходимости найти компромисс по возвращению России к работе в Совете Европы, а также попытаться заставить Москву выплатить долг.

Я конечно не Лавров, но по моему России там делать нечего. Россия может обходиться договорами партнерства. Работать нужно с каждой страной в отдельности, тет а тет так сказать. А то стадный инстинкт всё портит.

А отвечать европейцам можно просто - это типа вы нас санкциями обложили, теперь у нас денег нет. Платите сами ;)))

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:07

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Решил немножко рассказать и показать, как мы каждый раз добираемся на самую крупную нынешнюю белорусскую зарубежную стройку, расположившуюся в знатных ебенях на границе трёх среднеазиатских государств: Туркменистана, Узбекистана и Афганистана . На промплощадке постоянно находится около 80 ...
Оригинал взят у kot_pafnusha в Избиение младенцев химиком Шкробиусом )! http://traveller2.livejournal.com/468957.html?thread=9049053#t9064413 ...
Не дай ей заснуть. Пощекочи её перышком. Здесь ещё немного прикольных ...
Проснулась сегодня рано - от запаха гречки, тянувшегося с кухни из мультиварки. Встала посмотреть, как там и что. За полчаса до назначенного времени каша была уже готова. Во какая, кастрюля оказалась передовчикой! Впервые нарушила свой порядок: встала - включи компьютер. Легла почитать, п ...
В это воскресенье открыла спортивный сезон, если можно так выразиться, потому что мой обычный велосезон длится круглый год! Для начала всего 50 км., совершенно не спеша, наслаждаясь прекрасной погодой и воскресным безлюдьем:) Снимать к сожалению было почти нечего, кроме зелёных полей и тол ...