рейтинг блогов

Европейцы нашли выход

топ 100 блогов nemihail03.12.2020 Уверен вы даже не догадайтесь о том, о чем сейчас думают большинство европейцев.

шиза.jpg


Нет, совсем не о корона-кризисе, а знаете почему? Дело в том, что сейчас в Европе на повестке дня совсем другая тема. Да, это напрямую связано с деньгами. В Европе началась самая настоящая охота на деньги и коронавирус отступил на второй, а возможно даже и на третий план, учитывая, что скоро рождество.

Уже совсем скоро жители старого света получат 13-ю зарплату и прочие выплаты к концу года. Часть этих денег они очень активно инвестируют в удачу. Да, в лотерею играют миллионы европейцев. Связано это ещё и с тем, что европейские лотереи честные.

Далее материал носит рекламный характер

А тут ещё такое событие, в прошлый раз из 40 миллионов билетов EuroMillions, абсолютно все выигрышные номера не угадал никто. А значит, что появился шанс разом забрать 200 000 000 евро. И это просто уникальный случай для этой лотереи. Розыгрыш состоится уже в эту пятницу 4 декабря.

В мир интернета у каждого жителя земли появилась возможность испытать свою удачу в Евромиллионах и забрать джекпот в €200,000,000.

Вы только представьте, что это больше чем в 16 раз от самого большого розыгрыша в российской лотерее. Но есть ещё один момент, который заставляет европейцев выстраиваться в очереди у билетных касс - возможность выиграть часть джекпота. И на этом разбогатели очень многие, так угадав только 5 чисел, гражданка из Украины выиграла миллион и за один ход стала миллионершей.

Условия и правила игры, а если остались вопросы, то ответы можно найти тут.

евромиллионс.jpg
Фото: Яндекс Картинки

КУПИТЬ БИЛЕТ

ПыСы

Напомню, что лотерея это не способ заработка денег, играйте только на те деньги, с которыми можете легко расстаться и никогда не играйте на последние, чужие и кредитные.

Со своей легкой руки желаю вам удачи)


Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Добавляйтесь:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Европейцы нашли выход



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пекло ж у нас адово. В абсолютных выражениях вроде как ничо, 32-33 градуса. Но при почти 100% влажности эт пиздец. Полесье жи, болота кругом. Так что в моём повседневном гопник стайл( треники, майка, кроссовки и всё в чёрном цвете) стало некомфортно, яйцы потеют. Вчера вечером полез в ...
...
              Раньше было проще. Сначала ждали второго пришествия Христа. Потом – коммунизма. Теперь труднее – ждут Путина, а появляется не пойми кто. То Депардье, то Ван, то Поклонская, то Рой Джонс-младший. И если насчет Депардье, ВАна, Поклонской можно поспорить, то насчет Роя Джон ...
Верховный суд постановил ликвидировать «Международный Мемориал» *. Об этом сообщает корреспондент «Новой газеты» из зала суда. Таким образом, суд удовлетворил требование Генпрокуратуры. «Именем Российской Федерации… Резолютивная часть. Рассмотрев административное дело по исковому ...
Сегодня наш президент Дмитрий Медведев объявил истинные причины отставки московского мэра Юрия Лужкова =ССЫЛКА= . Виной всему оказалась коррупция которая просто с головой утопила Москву. Вот небольшая цитата из выступления президента «В ...