Европа "чернеет" ?

топ 100 блогов alexanderlg — 27.04.2024

Да. Это абсолютно достоверный и неопровержимый факт с тенденцией ускорения.

Плохо? Ужас-ужас ? Или жить можно?

Для понимания что происходит, вспомним историю. Место процветающей, культурной и вообще «супер-супер» Римской Империи заняли германские варвары. Что получилось? Германия , Франция и пр. со своими инженерами, архитектурой, модой,  и стали варвары центром мировой цивилизации.

В 1917 году, брали Зимний дворец. Не знаю правда или нет, но поверить можно. «Матросы, пролетарии и крестьянство»  развлекались тем, что срали в шикарные вазы во дворце. 

Эти огромные массы безграмотных и жестоких людей вышвырнули из страны почти всю её элиту. И что?  Пройдя очень трудный период, «варвары» построили ещё более могучую и технически развитую Империю — СССР.

С «чёрными» в Европе будет тоже самое. Проблемы, адаптация, а потом развитие. 

В «чёрной среде» в большинстве её обитателей,  есть желание жить правильно. Они ХОТЯТ стать настоящими европейцами и жить хорошо. 

Безусловно, есть и банды , есть и африканская лень , есть разница культур. Но лично я не вижу чего-то такого, что не урегулируется со временем.

Уже несколько лет , колонку отопления и горячей воды  у меня обслуживает техник-негр. Всегда вежливый. Всегда точен во времени. Компетентен в ответе на любой вопрос по теме. 

С удивлением как-то рассматривал бригаду исключительно негров, которые монтировали временные конструкции для какой-то ярмарки. Подогнали пару грузовиков , очень споро работали . Через пару недель всё разобрали и увезли.

Ради интереса заходил в негритянские бары и рестораны во Франции. Нормально всё. Быстро и вежливо. Я там был единственный белый.  Кстати в Париже, в ресторанах,  обычно (это уже стало чуть не традицией) вам нахамит именно белый француз. 

Не собираюсь впадать в идеализм, но и какой-то паники у меня в душе нет.

В любом случае. Европейские женщины НЕ БУДУТ рожать детей в достаточном количестве. Поэтому «нашествие варваров» неизбежно. 

Проблемы создаёт не сам факт «много негров» , а отсутствие последовательной политики по их приему , учёбу, адаптации , работе и т.д. В США там свои заскоки. БЛМ и прочее. Но это не вина собственно негров. Если им позволяют срать американцам на голову , и более того, из копрофильских побуждений приветствуют это, то они делают. Раз так сильно просят, то зачем отказывать?

Кстати, по личным наблюдениям , негры добрей, спокойней и уживчивей арабов. С ними проще и они более склонны к разумным компромиссам.

В России почти аналогичная проблема. СКР порядка 1,45  . Можно наверное его поднять различными мерами до 1,7.  Если сильно фантазировать, то может и 1,9 ( лично, не верю) Но даже это не решит проблемы с населением огромного государства.

Значит — таджики и пр. Это безысходность , которую надо решать с оптимизмом и продуманными мерами. Если РУССКИЕ полицейские за взятки оформляют документы, различные «знание русского языка» и прочее, то кто виноват?  Рафик?  Кто сильней, полиция и ФСБ огромной России, или различные «землячества»?

Если за взятки и подношения  землячества сильней любых спецслужб , то это как ?  Если русские не могут установить строгий, единый и понятный всем порядок в своём доме , то Рафик тут при чём? 

Чисто генетически , не бывает плохих или хороших народов. Есть определённый ментальный «фенотип»  выработанный десятками и сотнями поколений. Но это вещь переменная. Зависит от силы давления и объективной необходимости по изменению фенотипа.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это произошло ДО Крым-наш, ДО Славянска, ДО Новороссии. Это произошло, когда Янукович ещё был президентом Украины. Просто что б не забывалось, КТО первым пролил кровь и кто устроил ПОГРОМ. Те, кто считают, что погромы - это нормально, должны так считать тогда уж по всем пунктам: ...
По результатам прошедших выборов было высказано множество различных мнений. Мне кажется, что большинство комментаторов за деревьями (предсказуемо высоким результатом Путина и относительно высокой явкой) не видят леса (принципиальные изменения в политическом ландшафте). В чем они ...
http://community.livejournal.com/ru_football/7203155.html Я не раз повторял, что я за геноцид. Я вообще считаю, что 80% футбольных фанатов надо выпилить к ебеням, потому что это тупой ограниченный скот с низкими лбами и запредельно низким уровнем общей культуры. Весь ...
«Опять какая-то манифестация, знамена, плакаты, музыка — и кто в лес, кто по дрова, в сотни глоток: „Вставай, подымайся, рабочай народ!“. Голоса утробные, первобытные. Лица у женщин чувашские, мордовские, у мужчин, все как на подбор, преступные, иные прямо сахалинские. Римляне ставили на ...
Выдало сейчас вот такой бсод ...