Еврейская мама: Алло! ?

топ 100 блогов sadalskij18.10.2013  Еврейская мама: Алло! ? http://evreimir.com/wp-content/uploads/2011/06/IMAG0021.jpg


Дочь: Здравствуй мама. Могу ли я оставить у тебя детей на ночь?
М: Ты с кем-то встречаешься?
Д: Да.
М: С кем?
Д: С другом.
М: Не пойму я, почему ты оставила своего мужа. Такой хороший человек.
Д: Я его не оставляла. Он меня бросил.
М: Ты сама позволила ему бросить себя, а сейчас ты гуляешь неизвестно с кем.
Д: Я не гуляю неизвестно с кем. Смогу я оставить детей?
М: Я никогда не оставляла тебя, чтоб пойти с кем-то, кроме твоего отца.
Д: Есть много вещей, которые ты не делала, а я делаю.
М: Ты на что намекаешь?
Д: Ни на что. Я только хочу знать, смогу ли я оставить у тебя детей на ночь.
М: Ты хочешь остаться с ним на ночь? Что скажет твой муж, когда об этом узнает?
Д: Мой БЫВШИЙ муж! Не думаю, что его это беспокоит. С того дня, когда он меня бросил, он вероятно никогда не спал в одиночестве.
М: Так ты собираешься спать у этого неудачника?
Д: Он не неудачник!
М: Человек, который встречается с разведенной женщиной с детьми - это неудачник и паразит!
Д: Я не хочу спорить. Смогу ли я оставить детей у тебя на ночь?
М: Бедные дети у такой матери.
Д: У какой ">М: Неустойчивой. Не удивительно, что муж тебя бросил.
Д: ХВАТИТ!!!
М: Не кричи на меня! Наверняка ты кричишь и на своего неудачника тоже!
Д: Сейчас ты уже заботишься о неудачнике?
М: Ага! Ты видишь, он все таки неудачник. Я сразу это поняла.
Д: До свиданья, мама.
М. Подожди! Не вешай трубку! Когда ты привезешь детей?
Д: Я их не привезу! Я останусь дома!
М: Если ты всегда будешь сидеть дома, как ты надеешься кого-нибудь встретить?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ТОЛЬКО что громко постучали в дверь. Глянул в глазок - двое в белых рубахах. В белых рубахах, пусть вдвоём, на мокрое дело не идут. Об этом знаю по "Pulp Fiction" ("Криминальному чтиву"). Я открыл дверь. Двое вздели кверху руки, показали агитки с крупно написанным "Liberal". Я сказал про ...
Зима пришла неожиданно, как всегда :) Всю клумбу замело снегом. То, что отцвело, не успела обрезать. Листья опавшие не успела убрать. 1. Вид на клумбу с одной стороны. Еще 6 фото. 2. Здесь под снегом цикламены. Как раз перед снегопадом мы с собакой Кирой принесли целый букет кленовых ...
Не совсем понятен оптимизм Голиковой, когда она рассказывает про две недели, после которых эпидемия в России выйдет на "плато". Пока показатели у происходящего весьма неважные - соотношение "закрытых" случаев (вылечившиеся плюс умершие к общему числу зарегистрированных больных очень ...
Евросовет пересмотрит формулировку о победе Украины в заявлении на своем сайте, об этом пишет издание Politico со ссылкой на неназванного представителя Евросовета. "На сайте совета было написано, что "Украина должна победить в этой войне". Но представитель совета заявил, что это ...
Отличная  сказка  от  el_tolstyh в стиле "Козла  и Медведя".  Орфография  и  пунктуация  автора  в  основном  сохранены.  Особенно    мне  понравилось  то,  что  ...