Евреев депортируют из страны

топ 100 блогов wowavostok06.02.2017 Оригинал взят у Евреев депортируют из страны rovego в Евреев депортируют из страны
Сейчас антисемиты очень возбудятся. Главного раввина Сочи собираются выгнать из России обратно в Израиль. И ситуация, в общем, не очень понятна. Но если он действительно вел нездоровую пропаганду, подрывая конституционный строй нашей страны, как считают правоохранители, то, наверное, в Израиле ему будет лучше. Хотя ему очень нравится в России, и особенно - в теплом Сочи, и он жаждет здесь остаться.

Евреев депортируют из страны

Арье Эделькопфу грозит депортация из страны из-за выступления "за насильственное изменение основ конституционного строя России, создание иными действиями угрозы безопасности РФ или ее граждан". "Меня и мою семью хотят депортировать из России. Называют положения п.п. 1 п. 1 ст. 7, N115-ФЗ, то есть своими действиями мы создаем угрозу безопасности РФ.. Это непростое испытание свыше. Но я доверяю Вс-вышнему и уверен, что, с Б-жьей помощью, все будет хорошо", - написал раввин в Facebook. Это хорошо, что теперь все могут написать, что происходит. Общество открыто.

Глава департамента общественных связей Федерации еврейских общин России Борух Горин сообщил, что Эделькопфа за 16 лет пребывания в Сочи интересовало только одно - дать возможность сочинским евреям "жить полноценной еврейской жизнью".

"Обвинение раввина Эделькопфа, как и недавнее обвинение раввина московской общины Среди Своих Йосефа Херсонского, в нарушении миграционного законодательства явно имеют одну общую основу - стремление излишне ретивых чиновников получить новые "звездочки" за проявленную активность в устранении якобы имеющих место "нарушений законности", - уточнил Горин, выразив надежду, что "это недоразумение разъяснится".

По его словам, подобные решения "дезориентируют еврейскую общину, вызывают серьезные опасения за будущее еврейских общин в стране".

Странная история. Ждем, что скажут те, кто припаял раввину обвинение. Ведь не просто же так.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не могу не удержаться, чтобы не сохранить себе на память эту хохму про трусы... Я уже не раз писал , что наши властвующие дегенераты и деграданты сумели создать себе (не без помощи друзей и партнеров, естественно) такую чудовищную репутацию, что в их отношении кажется достоверным уже ...
Это была ещё одна ночь без него, без моего любимого мужа, а потому перед сном мы ...
В Москве был задержан вор, который приехал грабить квартиру на своей собственной Infiniti GX35. Сообщение о краже из квартиры бизнесмена поступило в милицию около полуночи. На место преступления сразу же была отправлена группа оперативников вместе с ...
Была у меня знакомая. Выросла в деревне, закончила институт, вышла замуж за профессорского сыночка. Мама сыночка очень любила и каждый день к ним в гости ходила. Учила молодую жену, как надо борщ варить, рубашки гладить и красиво раскладывать в шкафу постельное бельё. Потому что ...
0-3 ...