Эволюция ополчения
strajj — 01.06.2014

Очень радостно видеть появляющиеся фотки ополченцев с нормальным железом в руках. Ещё месяц назад ополченцы бегали практически с пневматикой против вооружённой до зубов хунты.Реально если вспомнить пацаны стояли на блокпостах с охотничьим оружием против автоматического,а сейчас ситуация меняется потихоньку.Единственно бронетехники мало,только одна "НОНА" в руках умелых ополченцев даёт просраться нацикам.



|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
