е**утые мойдодыры

Как надоедливы эти мрачные мойдодыры, отчаянные домохозяйки, куры голожопые, капец.
Ну, посудите сами.
Везде они умудряются встрять и вылезти со своим "Должно быть чисто!"
Ебаные золушки, ну кто вас спрашивает. Люди говорят о своем, ну не имеет это "свое" отношения к стиральному порошку и лично вашим интересам к половой тряпке.
Ну не надо свою половую деятельность тащить во все углы
Ну не все разделяют ваши религиозные убеждения пресвятых уборщиц.
Так нет - в ОМД прекрасный пост с фотками из квартиры старого питерского жилфонда, и речь-то, в принципе, о тихой и непростой жизни интеллигентной пенсионерки, которая любит свой город и не едет в Италию... И о многом можно было бы поговорить, но нет:
Первые же постители поста раззявливают свой горничный рот с заявкой: могли и прибраться! Взять кисть в руки!
Возьми в руки кляп. Иди что-нибудь помой. Раз нетерпится.
Почему эта мораль поломоек постоянно лезет везде, где можно и нельзя? у них же есть флайледи всякие, хозяйственные разные форумы... Не понимаю.
АПД: Оооо, рука-лицо. Они советуют ПРОДАТЬ квартиру из исторического жилфонда г. Санкт-Петербурга и купить что-нибудь в спальном районе. Кто выпустил этих людей из колхоза, и зачем им выдали паспорта???
|
</> |