Eurovision 2010
alexgoblin — 29.05.2010
По
сложившейся традиции не в состоянии обделить внимание мегапесенный
конкурс Евровидение. В этом году он поразил безнадежно
отвратительным первым и очень сильным вторым полуфиналом.
Окажись Петр Налич со своими друзьями во второй 17-ке, его рейс в
Москву где-то в четверг-пятницу никто бы не встретил. А так
благодаря той ужасающей нудятине и бесталанности, что царили в
первом полуфинале, Налича можно будет созерцать сегодня.Много критики обрушивается на наших перформеров, но в целом и песня, и голос, и живая музыка, на мой дилетантский взгляд, довольно сносны. Упрекнуть их в том, что во время их номера на сцене нет шоу, я не могу, потому что парни четко приехали спеть песню, то есть сделать то, что они реально умеют.
У меня же есть свой фаворит. На мой взгляд, в совокупности лучше всех на Евровидении этого года (хотя тех, кто автоматом прошел в финал я и не видел) - Грузия. Обаятельная девушка с красивым чистым голосом, естественная на сцене и обладающая замечательной пластикой, София Нижарадзе исполняет еще и очень приличную песню, представляя также и интересный номер в национальных цветах. Конечно, для Европы все это не аргумент - хорошо известно, какие фрики зачастую занимают самые высокие места по результатам голосований, но желать успеха я буду именно ей.
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
