euroauto
spb_auto — 11.05.2012
Здравствуйте господа.А вот кто и что скажет про конторку "EUROAUTO".
Не слишком ли много у них б\у запчастей ?
Не воруют ли они сами машинки да пилят за три часа в ноль, потом по запчастям и продают.
Что думаете? Правда ли?
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
