рейтинг блогов

′′ЭТУ ПОБЕДУ Я ПОСВЯЩАЮ НАШЕМУ КОМАНДАНТЕ ФИДЕЛЮ"

топ 100 блогов pet_and05.08.2021

ервые в истории олимпийских игр кубинский борец греко-римского стиля Михаин Лопес сумел завоевать четыре олимпийские золотые медали.

′′ЭТУ ПОБЕДУ Я ПОСВЯЩАЮ НАШЕМУ КОМАНДАНТЕ ФИДЕЛЮ

Лопес победил на четвертой Олимпиаде подряд, до этого он побеждал на Играх в 2008, 2012 и 2016 годах. На церемониях открытия Олимпийских игр 2008, 2012, 2016 и 2020 годов он являлся знаменосцем кубинской сборной.

Никогда до этого ни один борец не являлся обладателем олимпийского золота четырежды. По три золотые медали завоевали шведы Карл Вестергрен и Ивар Юханссон, а также отечественные борцы Александр Медведь, Александр Карелин и Бувайсар Сайтиев.

Перед отъездом в Токио чемпион Кубы по греко-римской борьбе посетил могилу Фиделя Кастро в Сантьяго-де-Куба. По его словам этот визит дал ему новые силы и решимость.

Его первыми словами после завоевания 4-й золотой олимпийской медали стали следующие:

′′ Эту победу я посвящаю нашему Команданте. Спасибо Фиделю, который первым оценил спорт на Кубе. Если мы получили эти результаты сегодня, то именно благодаря ему и усилиям, которые он приложил для того, чтобы наша революция свершилась не только для Кубы, но и для всего человечества. Это позволяет нам гордо поднимать наш великий флаг перед миром ".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие друзья, с Новым годом! Спасибо всем,кто наполнил ленту новогодним настроением!)) ...
Сегодня утром я покушал салат из риса, тунца, яиц, лука и майонеза. Пошёл в три мартышки, купил две полторашки деревенского подсолнечного масла, отдал 240 рублей. Купил АиФ. Читал АиФ. Приехал Николай, весь день играли в херос, я два раза выиграл, я грандмастер херос. На обед кушали горохо ...
Вот это один из ведущих российских знатоков творчества Льва Николаевича Толстого - Борис Прокудин. Казалось бы, он должен понимать про Толстого всё. Да щас. - В молодости Толстой мечтал создать крепкую семью с кучей детей и написать кучу гениальных книг, - рассказывает Прокудин. - ...
Позитивного, яркого дня... ...
Вот говорят/пишут, что там "запоребриком " есть и нормальные, и надо вместе с ними разговаривать и вместе пытаться строить хорошие соседские отношения. Подтверждаю, нормальные там есть, их мало и они ничего не решают. А пока оккупированы Крым и часть Донбасса - какое нахуй строительство ...