Этот правнук одесского еврея уже достал

топ 100 блогов mikle110.01.2022 США потребуют от Казахстана объяснений за приглашение миротворцев Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), заявил госсекретарь Энтони Блинкен. Похоже, этого правнука одесского еврея в детстве мама из люльки не роняла - она его в ванной парашютному делу обучала одновременно с водолазным. По крайней мере, с головой у Блинкина (это настоящая фамилия семьи) большие проблемы.

Этот правнук одесского еврея уже достал

Товарищ Рузвельт лукавил - это власть меньшей части американского народа. С некоторых пор - Чёрных. Желательно - педерастов.

«У нас есть реальные вопросы, почему они оказались вынуждены обратиться в эту организацию, в которой главенствует Россия. Мы просим разъяснений по этому поводу», — сказал дипломат.

Он также раскритиковал приказ президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева открывать по протестующим огонь на поражение. «Если это национальная политика, то я осуждаю эту политику», — заявил Блинкен.

Ранее Блинкен прокомментировал решение властей Казахстана обратиться за помощью к миротворческим силам Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) для подавления беспорядков в стране. «Один из уроков, преподнесенных нам новейшей историей, заключается в том, что когда к вам домой приходит Россия, то затем порой бывает сложно добиться ее ухода», — сказал Блинкен.

О да, необычайно "трудно". Аляска и форт Росс, Финляндия и вся Европа, Афганистан, да та же Алма-Ата... откуда только русские не уходили, освободив зачастую очередного "сердечного друга" от злобных соседей.

Зато когда вместо нас приходят янки... тогда даже Косово не самый худший вариант.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Риз Уизерспун в воскресенье во время отдыха на Гавайях. ...
Москве 875 лет. С чем я и поздравляю город, в котором и я родился, и мои предки жили. Город с богатой историей, о которой можно говорить бесконечно долго. Хороший ли он сейчас? В принципе да, на мой взгляд. Город удобный в плане транспортной системы, город современный. Много музеев, ...
Здравствуйте уважаемые. Думаю, такие темы всегда востребованы. Тем более, возможно что то из нижеперечисленного вы не видели, и, мне кажется, вам может понравится :-) Итак... Начнем с наиболее известных фильмов. Миссис Даутфайр/ Mrs. Doubtfire (1993 год) Режиссер: Крис Коламбус В ...
Ситуация на Бл.Востоке продолжает обостряться, Израиль отозвал из Турции дипломатов. Не в первый раз, но в этом случае Эрдоган сильно уж отличился. Про экономические последствия не будем. В Штатах, про-ХАМАСовские настроения —  официально —  не поощряются, но тут уже ...
Пока не началась весна, и Беларусь не накрылась зелёным покрывалом (как же я жду весну!), покажу фотографии Минска межсезонного. Люблю эти дворики, многие здания, построенные здесь, датируются 19-ым веком. А вот здание СИЗо с башней Пищаловского замка, которая лучше ...