Этот бестолковый, бестолковый, бестолковый, бестолковый Ростелеком
trump_donald — 17.02.2022

Давеча купил квартирёшку в новом элитном доме с очень хорошим видом. Стал подключать Интернет - в доме нет Ростелкома. Пиздец-отец! Спрашиваю в УК - где Ростелеком? Говорят - они к нам не приходили - но если придут мы тут же им дадим возможность подключать.
Заполняю заявку в Ростелекоме - посылают на три буквы. Нет мол технической возможности, идите в пизду, дорогой товарищ...
Чтооооо? Нет "технической возможности" почти в самом центре Санкт-Петербурга? Звоню.
Это просто ... Из какой школы для детей с задержками в развитии набрали этих ... "специалистов"? Или колл-центры, куда приходит звонок - лишают людей мыслить логически? Девушка всё пыталась свести меня на пункт в своем компьютерном меню работника колл-центра - который звучит "нет технической возможности" и отвязаться от меня. Но я настаивал. В конце концов она соединила меня с корпоративным отделом и уже те - послали меня нах уже бодро и весело, поскольку при всей огромной площади, стоимости и красоте - моя квартира остается скромным жилищем, но никак не корпорацией, ни ООО... и т.п.
Ростелеком!!! Ты меня слышишь???? Как блядь подключиться к твоей сраной сети?????? В центре города????? Как вызвать те силы, которые оторвут задницы от кресел, проведут оптический кабель в наш элитный дом?
Давеча я стал инвестором.
Покупаю продаю акции и т.п.
Так вот - акции Ростелекома, после такого опыта, я покупать не буду и вам не советую.
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
