это

топ 100 блогов world_of_ru31.05.2013 это.... пасаны! а чо никто не поныл про новую бранзулетку памятная медаль «Участник «Мировой войны». Не. Я понимаю. Глобалка не нужна. И т.д. НО:
Получить медаль смогут игроки, которые в период с 21 мая по 2 июня включительно сыграли хотя бы один бой на Глобальной карте (в том числе в турнире за высадку). Медаль будет начислена 5 июня всем, игрокам, выполнившим данное условие.

Получается что все те, кто 2 года грыз ебанутую бета-поделку на коленке, не видившею геймдизайнера никогда, в пролете. Все эти реды, прошедшие европу из конца в конец, зеленый альянс, упиравшийся им изо всех сил, и таки въебавший, тузы, прости господи шо вспомнишь, сибиряки, воевашвие свою никому не ведомую войнушку, возня в африке-песочнице и прочие-прочие кого не упомянул слишком много букв - эти проходите-проходите, нахуй это дальше и направо.
А вот любое чмо из кланчика "25й Отдельный Ударный Гвардейский Краснознаменный Бронетанковый корпус имени Сралина", поставившее фишку на высадку - получи медаль на грудь ты оче класный пацан.

КВГ. Вы ахуели.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  В спину главы департамента безопасности «Башнефти» выпустили пять ...
...
Слабонервным не читать! Асечке asya_i_drugi можно, может жор отобьет. Жители Новокузнецка (Кемеровская область) стали массово жаловаться на «неприятный сюрприз» в кондитерских изделиях, купленных в магазинах крупной местной торговой сети. Об этом новокузнечане рассказали в ...
нюансы ленинградских парковок - весь перформанс - ...
морщинки, прыщики и еще веснушки повылазили. трындец! :) задумываюсь о косметологе. или в 35 уже не поможет? :) а как вы ухаживаете за лицом? ответам за30-летним особо рада ...