Это завтра...
stas_redugol — 01.04.2023

Завтра у меня очередной, некруглый ДР.
Планы? Угостить коллег. Получить подарки. Ответить на электронные сообщения. Думать о вечном и прекрасном.
Теперь про торт. Заказал в «Два поэта», потому что то, что я хочу перестал делать «Престиж», а у остальных делалка не доросла :))
А теперь вопрос : как по вашему - исходя из моего
(политического) анамнеза какой торт у меня
любимый?
Резиновая плитка от Altra Tyres: характеристики, плюсы и сферы применения 
