Это все шелуха
gmorder — 28.03.2017
Пенсионерку
заставили заплатить за луковую шулуху, она собрала ее в
магазине и спросила на кассе можно ли взять бесплатно, ей отказали
и содрали 67 копеек. Ну и дальше вопли незамутненных разумом,
о том, как можно требовать деньги за мусор...Помнится, был анекдот про гномика на заправке, мол сколько стоит капля бензина - нисколько, ну тогда накапайте мне полный бак.
Альтернативно одаренным не ведомо, что если на прилавке лежит мясо с костями и стоит Х рублей, то если попросить отрезать от него кости, то кости будут стоить Y рублей, оставшееся мясо Z рублей и Х=Y+Z. И никак иначе.
Товар при получении в магазине взвешивается, и отходы после продажи тоже, так вот вес проданного + вес отходов должен быть равен весу полученного в магазине товара, иначе разницу платит из своего кармана персонал магазина по цене полученного товара.
Для совсем тупых - если бы бабушке разрешили пронести эту шелуху, то персонал магазина вынужден был бы из своей зарплаты восполнить недостающий вес ЛУКА!
|
|
</> |
Разновидности и особенности металлопроката
Autumn in Riga. Осень , Рига
вбити неділю
Часто, но много!
Белый камень болгарского царя.
Как крошечный буксир может тащить за собой огромный лайнер
Как дела?
«ТАКОВО ОНО – ЦАРСКОЕ ДЕЛО!»
Шоферские байки: про гербарий для шестиклассника и противопожарный лимонад

