ЭТО ВСЕ О ВАС ♥
mariam — 26.05.2013
Дорогие, хочу быть ближе к вам! Простите меня, что так не часто
появляюсь у вас в комментариях. Пришло время исправляться))) Уж
очень хочется общаться чаще, ведь в моих друзьях теплое море
солнечных, творческих, таких разных и замечательных девочек!Сегодня я очень рада - наконец-то наколдовала возможность каждый день уделять больше времени любимой жежешечке и успевать не только читать ваши посты, но и комментировать их, больше и ближе общаться с вами!
За последний месяц ко мне добавилось более сотни новых друзей, давайте с вами скорее знакомиться! Расскажите, где обитаете, чем вы увлекаетесь, о чем любите читать и узнавать...? Конечно, очень приятно общаться, когда знаешь имя человека и как он выглядит, поэтому буду счастлива вашим фотографиям! В комментарии они вставляются очень просто - вот так (клик))
С кем еще не успели взаимно подружиться? Кто все еще молчаливо читает?) Эге-ей, привет!))) Вам тут будут очень рады! Пришло время присоединяться и наконец рассказать о себе! К тому же всем моим читателям будет интересно найти в комментариях к этому посту новых замечательных людей))
Шлю вам свои последние мордяшки и ссылочки на основные места обитания - контакт (vk.com/mariam_fm) и instagram (koroleva_mariam), где размещаю фотографии из путешествий и ежедневные радости))
Жду вас везде с распростертыми объятиями! :-***



|
|
</> |
Основные инструменты агентства по управлению репутацией
Самые холодные города на земле
Маленький, но дивный мир
Кто и как дает права таким людям?
С Днём!
Ништяки из мира Добра
Самый молодой кавалер (3 степеней ордена Славы)
Еще трамвай
«Волга», у которой не было будущего: почему ГАЗ-311055 собрали всего 60

