Это важно!
kotyara_71 — 05.12.2017
Ща пойду посплю немножкоА потом проснусь
Выпью чаю чистящего
Яростно просрусь
Позвоню вчерашнеёбу
Помнит же поди
Ну а если и не вспомнит
Влезу в бигуди
Расскажу всему тырнету
Как вчера ебли
И немножечко привру
Типа "на мозги"
Главное - чтобы читали
Все кому не лень
Как мне спится, естся, срётся
Это ж важнотень
А ещё пойду забаню
Всех, кто не со мной
Все кто тыкают меня
Носиком в говной
Что пишу я поебень
И пишу хуйню
Говорят мне неправа
Типа на корню
А вообще-то я красава
Толстая слегка
Если выпить грамм 700
То и "хоть куда"
Но обычно меньше литра
Получалось редко
Вот такая вся я, да
Интернет-нимфетка.
Посвящается некоторым всем известным "личностям".
:)
|
|
</> |
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
