Это тоже война

топ 100 блогов Prometheus — 26.03.2010 Официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай отверг предложение России о масштабном уничтожении посевов опиумного мака в Афганистане.И все удивляются и негодуют.А чего ждали-то?
Они и операцию против талибов начали там только из-за того что талибы (какие б они не были бородатые) стали с маковыми посевами бороться.Потому как современные войны они за ресурсы ведутся.А единственный ресурс Афганистана-героин.В свое время мы(СССР) тоже там нечто подобное делали.Мало того-и "психоделическая революция" на Западе во многм дело рук КГБ.И при той системе которая была-нас это ничуть не задевало.Потому как ни одна наркомафия не стала бы за тогдашние наши неконвертируемые рубли ничего населению продавать.Теперь же у нас все привязано к доллару.Вот и получаем.Однако,должен сказать что мы получили откат гораздо боле мощный чем вложили сами.Это и неудивительно-у них,англосаксов,гораздо больше в таких делах опыта,они опиумные войны еще в 19 веке вели.
И началось это достаточно давно и в отншении России.В 90-е.Когда,по благословению агентов ЦРУ на территорию России из Чечни хлынул поток дешевого героина.Тогда было гораздо хуже чем сейчас.Если вы тогда в каком-нибудь спальном районе видели в вечернее время группки ожидающих чего-то подростков-вы уверены могли б быть что они ждут героина.
Мы до сих пор не знаем сколько мы тогда потеряли.Но,думаю,цифра эта вполне сопоставима с числом жертв Сталина и Троцкого вместе взятых.Тогда враг был остановлен.И даже поэты вроде Родионова писали:"Из моды вышел героин.Нигде его не продают".
Теперь снова его много,он дешевый и чистый.В Афганистане вообще ситуация сложилась что они производят героина в разы больше чем его можно продать.И не без помощи НАТО.Когда они пришли в Афган то по оглашению начали вроде бы бороться с маком-дали денег крестьянам на то чтобы они стали культивировать другие растения.По умолчанию же прекрасно знали что на эти деньги просто посеют того же мака-но больше.Так и вышло.
Чем больше у нас народу подохнет-тем им лучше.В их планах вообще сократить нас до 50-30 миллионов чтоб вы знали.
Для обслуживания ресурсной трубы и западных борделей больше и не нужно.И они тут весьма последовательны.
Действуют весьма систематически.И,в отличии от нас имеют целостную концепцию и планы строят больше чем на 50 лет..
И,тебе,дорогой мой читатель в этих планах места нет.
Причем не надо думать что опасность от опиатов и опиоидов чисто внешняя.Докладываю.
У нас есть пятая колонна.Предатели фармацевты и предатели их прикрывающие.
В те же 90-е годы,например,насколько мне известно,желающие слезть с иглы могли это слелать достаточно постепенно.
Был вполне доступен трамадол снимавший человека с ломки но не дающий никакого особо "кайфа".
Впрочем героин это вообще не кайф.Принимающий его регулярно не испытывает особого удовольствия.Ему просто становится после очередной дозы нормально...
Так что тут слова апостола Павла "все пробуйте-хорошего держитесь" абсолютно неуместны.Это чистое синтетическое рабство.Друг мой-не пробовал?Гордись!И НИКОГДА к этой дряни не прикасайся даже.
Ну,впрочем,мы отвлеклись.
Так вот,трамадол.Его вроде как бы запретили.Так-да не так.Он все еще продается во многих аптеках без рецепта.
Называется "Залдиар".Только там не только трамадол-там еще и сильный яд парацетамол.Который ведет к смертельным отравлениям если этих капсул больше чем надо съесть,он токсичнее героина в разы.То есть желающие таким путем слезть-запишите себя в смертники сразу.Это явная диверсия,считаю.Ладно хоть у нас,в отличии от Украины,нет методоновой программы...
Все западные страны которые пробовали ее начинать еще в 70-е давно от нее отказались.Мало того.Их наркологи с методоновой зависимостью даже и лечить не берутся в отличии от той же героиновой где хоть ничтожный шанс но есть.
Впрочем и героин некогда продавали в аптеках как лекарство от насморка и морфиновой зависимости.
Или вот взять так называемые таблетки от кашля которые продают вообще везде и которые не один врач при кашле не назначит.Речь о "Терпинкоде" и "Коделаке".Это тоже геноцид.
В составе этих таблеток-кодеин.Сам по себе он ничего не дает но в печени человека 40 процентов его преобразуется в морфин.И то что после регулярного применения подобного препарата печень можно на помойку выкинуть-не волнует производителей которые на данный препарат за последние несколько лет подняли цену на несколько сот процентов (все равно будут брать-деваться то некуда).
Все чего я хочу-чтобы вы,друзья мои,наконец поняли что против нас идет война.Пока еще не слишком поздно.И что враг давно уже не у ворот,давно уже за ними...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Молодой театр "Сцена-Молот" обновил интерьер своего знаменитого туалета, где в ...
Я вот хоть и алкоголик, но дюже люблю интеллектуальные игрища! Посему агитирую всех, установить на телефон игрулю "Борьба умов" и помериццо письками! Кто не зассыт, мой ник operff.  ...
Итак, инктобер фсё... Пусть у меня ушло на это вместо одного месяца два, я довольна. Прошлый инктобер вообще почти полгода рисовала) В этот раз было легче. Я с удовольствием выбиралась из рамок привычных мне домиков и зентангловских загогулин (да, иногда возвращаюсь к ним), в мои рисунки ...
Главный редактор газеты «Киевский телеграф» Владимир Скачко справедливо написал: "С добрым утром, господа! Понимаю - жестоко, но с этого надо начинать любое утро в завоёванной и оплёванной стране. Украинский генерал встал на колено перед послом США и преподносит ему саблю. На фото украин ...
Белка на след. год идет в middle school - оттуда уже прислали форму, что надо выбрать ...