Это точно детская ёлка?

топ 100 блогов aborigenarbata26.12.2021 Давно известно, что многие праздничные мероприятия для детей взрослые делают под собственные интересы.
Вот и губернаторскую ёлку во Владивостоке, которую организовало Министерство культуры и архивного дела Приморского края с удовольствием смотрели представители органов субъекта Российской Федерации во главе с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.
Сначала ничего не предвещало сенсации. К детям вышли Дед Мороз, Баба Яга и другие традиционные представители представлений по встречи нового года. А вот порядок наводить среди сказочных персонажей вышли женщины в кожаных трусах и с жезлами, которые демонстрировали присутствующим прекрасную растяжку, исполняя вертикальный шпагат.
Это точно детская ёлка?

Это точно детская ёлка?
Такой внешний вид вызвал много вопросов у родителей малышей, пришедших на губернаторскую ёлку. Похоже, этот номер больше был адресован не детям, а их папам.
По сюжету ворюга Бабка Ежка обворовывает старого Деда Мороза, а также ворует у детей новогоднее настроение, однако храбрый товарищ майор со своей гвардией девушек-полицейских ловит негодяйку и сажают в кутузку.
Идея демонстрации возможностей современных полицейских всем понравилась, а значит может появиться такое развлечение во всех городах.
Представление устроил гастролирующий Цирк Филатовых. Дрессировщик Александр Филатов объяснил, что этот новогодний номер они показывают уже не первый раз.
«Просто какой-то одной бабушке что-то не понравилось, она написала. Но в этом нет ничего, никаких откровенных сцен. Это обычный танец. Когда девушки выходят в перьях в балете, никого же это не трогает», — сказал Филатов.
По словам дрессировщика, у них есть главный персонаж в постановке — полицейский, который помогает ловить Бабу Ягу. Женщины в кожаных трусах — отряд полицейских, который выезжает ему на помощь.
Следует отметить, что в афишах, расклеянных по городу, анонсировали, что пришедших детей ждёт сказочное новогоднее шоу. В программе были указаны выступления аттракциона «Медвежий цирк», розовых пеликанов, верблюдов, ламы и дикобразов, лаек, пони и южноамериканских носух. А также запланированы номера акробатов и воздушных гимнастов.
Ранее в одном из детских садов Перми на празднике в честь Масленицы детям включили песню группы «Балаган лимитед» про водку, пиво и вино. Утверждают, что было очень весело и воспитательницы классно провели время.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За последние сутки мне прислали эту ссылку раз двадцать. Действительно, подземная велопарковка выглядит как чудо, хотя ничего необычного в ней нет, уже много лет так паркуют автомобили и ничего . Японская компания Giken установила в Токио в парке Kounanhoshi сооружение Eco Cycle, ...
О Дне биографа – и «Оскаре» …Новость непреходящего значения пришла в этот день из США – в 1929-м году здесь впервые раздали «Оскары». Правда, тогда заветная  статуэтка так – да и вообще, никак! – не назвалась; на придумывание имени потребуется пять лет… Первая церемония продли ...
кликабельно ...
Образовательный форум ''Проектория'', прошедший в Ярославле, стал событием не только в сфере просвещения, но и в актуальной новостной повестке. На правах очевидца внесу ясность и расскажу, что на самом деле представляет собой этот фестиваль, и почему там интересно было находиться. ...
Гандболисты сборной России занимались продажей матчей в интересах букмекеров. «Настоящая продажа родины»: гандболистов сборной России обвинили в сдаче матчей на Евро Восемь игроков сборной России по гандболу подозреваются в ставках на собственные матчи и намеренном проигрыше ...