Это ты виновата, что я с ним переспала

топ 100 блогов kobilanskaia17.11.2012 "Эмм, это ты виновата, что я ним переспала": огорошила меня подруга детства при встрече. Мы сидели у неё на кухне за столом. Она потягивала пивко, меня же угощала домашним вишнёвым компотом. Я чуть не поперхнулась. "Здрасте! С кем ты на этот раз переспала и почему я виновата?": спросила я возмущённо.

Ну как, в прошлый раз ты мне сказала, а может тебе на мальчиков помоложе перейти? Ну помнишь, я тебе жаловалась, что у меня все любовники в возрасте, далеко за сорок и все они быстро кончают. Я их ещё называю пятиминутками. Мы с тобой посмеялись и ты посоветовала найти помоложе любовника. Ну вот я нашла, как ты велела. Я уселась поудобнее с компотом, а подруга , достав вторую бутылочку пива стала рассказывать.

В субботу позвонила ей любовница мужа соседки. Ну тут отдельная история. Муж соседки устал от тотального контроля жены, подокапывался с предложением секаса к моей подруге. Очень удобно кстати, двери рядом. Но моя подруга ему отказала в ласках. Видимо не подошёл он по внешним параметрам. Поэтому сосед скорешился с моей подругой и стал брать её с собой в гости к своей любовнице. Нормально звучит? Берёт он её для отмазки перед своей благоверной. Пока моя подруга сидит на кухне и потягивает пиво-вино-водку, уже в квартире любовницы соседа(чёрт ногу сломит, но надеюсь вы понимаете, что пишу), сосед, с этой своей любовницей, кувыркается в кровати, в соседней комнате. Ну так, по быстренькому минутнапять.

В общем моя подруга дружит с соседкой, та ей безгранично доверяет; с соседом, она ему не даёт, но отмазывает его у жены и с любовницей соседа, потому что привозит соседа для.. Как она дружит с любовницей соседа, об этом, в том числе, рассказ. Итак суббота и звонок любовницы соседа. Хочу в гости, говорит, соскучилась по соседу, а соседу из дома в субботу, ну ника низзя. Проставлюсь, типа. Моя подруга, а приезжай, суббота же, надо отметить. Любовница сообщает, что приедет ни одна, с подругой и племянником.Моя подруга-а приезжайте(всем аулом). Те в скором времени приехали. Подруга накрыла стол на кухне, сидят, пьют, субботу отмечают.

Прискакал сосед, пообжимался со своей любовницей минутнапять, тяпнул два по писят и ускакал под крылышко к жене. А девочкам уже хорошо. Те, которые приехали к подруге, они уже с пятницы квасили, поэтому сломались быстро. Ну дом большой, спальных мест много. Поэтому ушли они почивать, кто где упал. А подруга моя, продолжила отмечать субботу с племянником любовницы. Тут она уже пригляделась к нему. А ни чё так мальчик, двадцать пять лет, коротко стриженный, с длинными ресницами, фигура спортивная. Берём, заверните.

И как то так незаметно, переместились они в спальню и легли типа отдохнуть. Подруга отпила ещё пивка. Я ей-ну? и что?
А ничего Эмм, такая фигня! Те же минутнапять. Лёг звездой рядом, ну я немного поприставала, а он никакой. Ну так может пьяный был? Что же ты так сразу, на парне крест ставишь?-говорю я ей. Отвечает,-Так я его ещё утром проверила, та же фигня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все понятия извращены в современной России. Вчера прошли праздничные мероприятия в Москве и других городах. Что же праздновали, вспомним ? А принятие 12 июня 1990 года 1-ым съездом народных депутатов РСФСР " Декларации о государственном суверенитете  РСФСР". Через год, в этот же день ...
История первого началась в Польше, в той которая еще считалась у нас "братской страной" и называлась ПНР. В 1985 году, во втором по значению городе страны Кракове, был торжественно установлен памятник советскому маршалу Ивану Степановичу Коневу, войска которого в январе 1945 года ...
Дратути. Во-первых, спасибо всем за пожелания выздоровления: мне уже второй день как легче - вирус, похоже, отступил. Во-вторых, попробую удовлетворить ув. Даля-в-сапогах и написать более-менее без этого, как его..... ааа вспомнил - жаргона. Вот раньше ездил в эти свои НиМовские ебеня по ...
я в молодости (лет пять назад):upd нифига не пять даже, а три с ...
Искренне благодарна всем участникам! Я сама не ожидала, что конкурс будет иметь такой отклик, столь многих заинтересует. И большинство фотографий просто великолепны! Нет слов, чтобы выразить восхищение талантом наших участников. Вы — молодцы! А теперь нам всем предстоит очень нелегкий ...