Это стёб нах

топ 100 блогов techwork08.01.2016 Это стёб нах
тута шиза дефрует эту хрень Впрошлый раз они тоже дешифровали и нихера не совпало. Заебали шизики конкретно. Поэтому .... повысим градус чтоль
и так - дядька на велике у него в руках дуракофон а из него текст на эсперанто а на майке надпись slack слабак. На сумке символ Offspring. Это про то что люди плохо знающие языки скоро смогут не заморачиваться их изучением - смартфон будет переводить автоматически голос - но он же будет и стучать о том что переводит.
Некоторые политики на обложке белые, а некоторые цветные. Это и есть ответ. Не понятно ? White and Colored ? Не понятно ? Концепция белых и цветных людей. Цветные не такие как мы - они не часть нашего Белого Мира Белого Человека. Они ниже. И не они пишут правила.
Путин был на обложке 2015 белым человеком - но в очках - замышляющий подлость. Теперь он изгнан. Китайский лидер цветной потому что Китай никто и не был намерен принимать в мир Белого Человека.
Ле Пен , Лагард - они никто. Они не определяют правил игры. А вот Саудовский принц Аль-Валид бин Талал белый человек но губы его цветные. Он не решает что ему говорить. А вот Президент Нигерии Мохаммаду Бухари говорит то что хочет и он белый человек.
Карикатурное же изображение это ещё более низкая стадия. Тот кто вообще пустое место место которого предопределено . Асад и Патриарх Кирилл. При чём Асад вообще карикатура - ничтожество, а Кирилл недовольный ворчливый дед. - Типа трынди трынди - никому не интересно что ты бухтишь а над ним Римский папа - на порядок выше, но он цветной - он не часть Белых Людей. Он не определяет правил Белых Людей. Но они его ставят на порядок выше Кирилла. Кирилл смотрит на Папу - папские амбиции Кирилла. Асад выгладывает из-за саудовца - и так понятно :). Гей канадец и Папа - ой додумайте сами. Но Тип Бернес основатель интерента под правой рукой Папы - увеличение влияния католичества в Интернете.
Меркель в Центре - решающие события в Германии, она та кто будет проводником Воли Белых Людей. Она под эгидой решений её пройдет этот год. По правую руку те кому она будет следовать по левую те кто ниже её.
Обама - белый человек и говорит то что хочет. Он только во влажных фантазиях дураков зависимая фигура. А вот Меркель говорит то что позволяют. Индийский лидер белый человек и говорит то что хочет.
Синдзо Абе галстук намёк на союз с Германией. У меркель такой же цвет в основе. Зеленый значок в петлице - частичная финзависимость от США.
Фиолетовый - это те люди которые зависят от ФРС и его решений.
Зеленый на шее Меркель - она говорит то что хочет зеленый галстук - Обама.
Галстук Путина - экономическая зависимость от Германии.
У кого больше всего цвета тот и повелитель.
Сексроботы рядом с принцем СА - секс скандал.
Евро на парашюте - золотая монета которую держит бумажный парашют - Евро будет падать намного медленнее других валют. Да золотая привязка ему вредит и тянет вниз - но финиструментарий сработал хорошо и он удержит евро от падения.
Митра солнце и бабочка морфо нимфалида между 3 и 4 - победа над латиноамериканской страной в этот период.
Человек через тарелку смотрящий в будущее. Там он видит банку китайской лапши с островами спратли - Китай сожрёт эти острова. Готов сожрать. А вот банка с мозгами - если хватит ума. Сожрёт если хватит мозгов.
Что под этим подразумеваетс - если договорится с Японией . вортничок у чела.
олимпиада - там слева карта местности где произойдёт конфликт во время Олимпиады.
флаг цветастый такой - увеличение влияния США в ООН
чел с книгой это отсыл к Анаис Нин - дочке кубинского пианиста писавшей книжки в стиле 50 оттенков серого. Да и стоит она верно рядам с Путиным :) .
Но в данной книге она исследует природу творческого процесса.
Синие пиджаки - это те кто зависит от кого то одного - но того кто за кулисой.
Черные пиджаки - не зависит.
Англичанин смотрит в сторону - Он должен следовать Меркель но не будет. Кстати у Меркель зеленоватые глаза - намёк на США.
ФРС за меркель слева - ФРС будет следовать интересам ЕЦБ. Оранжеватый галстук англичанина - финансовое влияние Индии - но галстук черноватый - оно ограничено , Но Британии нужны деньги.
Янтарные серёжки Хиллари Клинтон :) Она будет решать судьбу Балтики.
да а из-за Путина выглядываю я конечно. :)
Блин всё можете шизеть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вина Новой Зеландии стремительно ворвались в круг самых уважаемых и почитаемых в начале 1990 годов - именно тогда о них стали много говорить и писать. Сосредоточившись на двух основных сортах - белом Совиньон Блане и красном Пино Нуаре, виноделы страны Киви достигли совершенно неве ...
У меня было счастливое детство. Либо память услужливо не сохранила страхи  младенчества и корчи взросления. Самое важное и необходимое у меня было: меня любили родители. Любили интуитивно. Мама детдомовская, у  папы мама умерла, когда ему было 9 месяцев. Они оба не знали материнской ...
Говаривал Христофор Бонифатьевич Врунгель Так что Сала Украине! Героям сала! ...
С каждым годом компьютерные технологии становятся все более важной частью жизни современных людей. Во многом причина этому является их способность в значительной степени упростить любую работу и сделать ее более эффективной. Однако, как и любая техника, компьютеры могут иногда ...